Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lodgori

Датчик Масоового Расхода Воздуха

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте только купил бу машинку и через месяц понял что расход бензина очень большой 14л по городу 10л по трассе, поехал на диагностику всё работает прикрасно кроме ДМРВ он показывает 1.434 а должен около 1. Так вот в чём проблема диагност сказал, что надо только датчик 0280218004 они не взаимозаминяемые. Весь город облазил не нашол Продовци говорят их больше нет в продаже. Кто знает можно заминить 004 на 0037 или 116 и что может изменитса при замене?

(К стате вскрыв свой ДМРВ обнаружел, что снаруже номер 0280218004 а внутри на элементе 0280218044 как это понять? его уже меняли или такое должно быть.

(Пожалуйста не закрывайте тему вопрос для меня очень важен не где нормальной информации не нашёл)

Изменено пользователем Lodgori

Тему ВНИМАТЕЛЬНО читай! - http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=39288"]Датчики'>

И ставь тогда уж 037й :)

Тему ВНИМАТЕЛЬНО читай! - http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=39288"]Датчики'>

И ставь тогда уж 037й :)

Satch, что закрываем? или оставим пока?

Satch, что закрываем? или оставим пока?

Если бы я думал закрыть, уже бы была закрыта. По идее надо бы, но пусть пока останется, раз попросил не закрывать, хотя той темы достаточно вполне!

Если бы я думал закрыть, уже бы была закрыта. По идее надо бы, но пусть пока останется, раз попросил не закрывать, хотя той темы достаточно вполне!

два дня думаю будет достаточно...

Поставил датчик ДМРВ 037 внутри 044 и расход упал не просто реско а очень реско стал на 200клм 12 литров по трассе, что очень обрадовало правда холостые теперь не 800 а 1040.Городской расход не мерял. Спасибо что подскозали где искать и какой лучше)))))))))))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...