Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergeech007

Доброй Ночи!

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи! Мня зовут Александр, надеюсь пробуду тут у Вас долго, т.к. автомобили семейства Лада в принципе люблю. Сейчас у меня пока ВАЗ-21053 (2001 г.в.) и ВАЗ-21104 (2005 г.в.). Надеюсь подчерпну много нового и обрету новых знакомых. Всем же я желаю ни гвоздя, ни жезла!!!

Всем доброй ночи! Мня зовут Александр, надеюсь пробуду тут у Вас долго, т.к. автомобили семейства Лада в принципе люблю. Сейчас у меня пока ВАЗ-21053 (2001 г.в.) и ВАЗ-21104 (2005 г.в.). Надеюсь подчерпну много нового и обрету новых знакомых. Всем же я желаю ни гвоздя, ни жезла!!!

Привет! Заходи, распологайся :grin:

даров.

А можно небольшой скромный вопрос? Почему я отписался в двух темах, а у меня в профиле висит, что мол сообщение только одно? Просто из любопытства спрашиваю, в глаза сразу бросилось.

Чтобы не быть голословным, вот скрин:

cdbea585b1ea.jpg

з.ы. После отправки этого поста, обратил внимание, что информация в профиле не изменилась и там по-прежнему указано одно сообщение. Это значит у Вас информация просто не сразу что ли обновляется? Любопытно, впервые с таким сталкиваюсь. С чем это связано?

Изменено пользователем sergeech007

А можно небольшой скромный вопрос? Почему я отписался в двух темах, а у меня в профиле висит, что мол сообщение только одно? Просто из любопытства спрашиваю, в глаза сразу бросилось.

Если ответы в технических разделах то они засчитываются. Флуд и бла-бла-бла не засчитывается, но ведется в профиле:grin:

Понятно. Спасибо!

введи корректную информацию в профиль....разногласия какието...тут Ниссан там ВАЗ-21053 (2001 г.в.) и ВАЗ-21104 (2005 г.в.)?

сделай как надо...

Ну вообще у меня Ниссан, года два уже как. Это мой основной автомобиль, именно тот на котором я езжу постоянно. ВАЗ-21104 я продал менее месяца назад. ВАЗ-21053 принадлежит моей жене и в данный момент мы оформляем его утилизацию и по Правительственной программе планируем приобрести Калину. Именно это и послужило основной причиной моей регистрации в Вашем клубе, т.к. моя жена навряд ли будет регаться, а по всем возникающим вопросам проще общаться мне. Так что в профиле у меня Ниссан, а так, будет Калина. Если Вас это напрягает, я могу пока поставить себе ВАЗ-21053, а в случае приобретения Калины (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), поставлю её...

Все. наконец-то. Слава Богу! Взяли мы Калину. Кузов хетчбек, цвет - рислинг. Хотели совиньон, но как всегда из-за ожидания и "своевременного" как бы предложения менеджера, пришлось взять эту. В общем-то и не жалеем. Тоже не плохо смотрится. Жена у меня вообще в восторге)))

Изменено пользователем sergeech007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...