Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Andriy 19

Правила Соблюдал И Ничего Не Нарушил

Рекомендованные сообщения

Поздним вечером передвигался по ужасно освещенной улице. Правила соблюдал и ничего не нарушил. Однако был остановлен машиной ДПС

с включенной сиреной. Представители обвинили в неповиновению их требованиям и отказу остановить средство передвижения.

У меня отобрали документы и ключи. Вернуть их обратно получилось только после кругленького штрафа, об оплате которого никаких квитанций не получил.

После этого случая стал интересоваться законами дорожной жизни. Нашел сайт http://protivdps.ru/ , где оформил подписку на рассылку.

Теперь точно знаю, что тот самый «штраф»- ничто иное как плохо прикрытая взятка, а сама ситуация носит характер преступного деяния.

То есть, получается взятку дал я и то, что не услышал требований остановить автомобиль, тоже меня не оправдывает.

Представители ДПС виноваты только в том, что изъяли ключи и не удостоились представиться.

После прочтения информации из рассылки на ситуации взглянул под другим углом.

Теперь внимательно стал оценивать происходящее дабы не стать из жертвы нарушителем.

Очень полезная и поучительная информация! Сам не знаю, как бы поступил в подобной ситуации, хоть и имею немалый водительский стаж.

Теперь тоже подпишусь на рассылку — знания не бывают лишними, тем более в наше неспокойное время открытого вымогательства.

Пару раз сам так оплачивал штрафы без квитанции во избежания лишней суеты. А оказывается это еще и уголовный характер носит.

Надо внимательнее изучить правила общения с представителями патрульных служб. Тем более, теперь есть возможность сделать это еще и бесплатно.

Обязательно подпишитесь — рекомендую. Мало того, что море полезной информации, так еще и абсолютно бесплатно!

Столько нового и так просто о сложном и запутанном написано. Вполне жизненные ситуации и проблемы, пути решения изложены профессионалами.

Настоятельно рекомендую оформить рассылку прямо сейчас и уже завтра получать массу полезной и свежей информации.

Я уже дано это сделал и ни разу не пожалел.

Ржаки! Первый ник зарегистрирован в 20:07, второй в 20:11, третий в 20:15. Строго 4 минуты на регистрацию.

Ржаки! Первый ник зарегистрирован в 20:07, второй в 20:11, третий в 20:15. Строго 4 минуты на регистрацию.

Ага! Сайт раскрутить надо, да еще и на халяву!

ну да, оригинально люди работают...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...