Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ехал по трассе был сильный дождь на скорости около 100км, потом машина перестала тянуть и в конце концов встала, когда открыл крышку воздухана то увидел там какую то желтую пену она была со стороны где подходит шланг от сапуна и попала в карбюратор, но основная часть сливалась в отверстие воздухана видно, в самом шланге сапуна этой пены вроде не видно, я подумал может вода в бензине, так нет бензин чистый, может это из за дождя как то влага попадала туда, потом все протер и машина завелась легко, проехал более 100 км до дома пару раз машина дергалась и все, сейчас вот думаю может это прокладку пробило и эта пена из мотора? приехал поздно, устал больше ничего не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вода попадает в масло и через сапун в карбюратор вместе с парами масла и картерных газов. Тоже такое было еду машина дергается немог понять в чем дело открыл фильтел там желтая пена и водичка по кругу фильтра Скинул сапун вниз протер фильтр и поехал. У меня тогда прокладку пробило. Если на щюпе и на крышке залива масла этой пены нету Значит конденсат просто надо перейти на горячий воздух на фильтре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...