Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Нашел в нете такую фишку -выкидной ключ как на хороших иномарках.Мало того что ключ складывается в корпус плюс на нем 3 или 4 кнопки под сигнализацию.Может кто занимался подгоном своей платы с брелка под этот самый девайс.В нете нашел одно описание переделки но не очень понял.Может у кого из форумчан есть такой опыт или просто идеи электронщиков-как платку подогнать под кнопки нового брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в нете такую фишку -выкидной ключ как на хороших иномарках.Мало того что ключ складывается в корпус плюс на нем 3 или 4 кнопки под сигнализацию.Может кто занимался подгоном своей платы с брелка под этот самый девайс.В нете нашел одно описание переделки но не очень понял.Может у кого из форумчан есть такой опыт или просто идеи электронщиков-как платку подогнать под кнопки нового брелка?

не помню в каком разделе, но обсуждалась похожая тема где-то на форуме... мож найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в нете такую фишку -выкидной ключ как на хороших иномарках.Мало того что ключ складывается в корпус плюс на нем 3 или 4 кнопки под сигнализацию.Может кто занимался подгоном своей платы с брелка под этот самый девайс.В нете нашел одно описание переделки но не очень понял.Может у кого из форумчан есть такой опыт или просто идеи электронщиков-как платку подогнать под кнопки нового брелка?

У нас в городе ток выкидной ключ делали раньше, щас вроде закрылась точка... Там без сигналки, но всё равно кульно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в нете такую фишку -выкидной ключ как на хороших иномарках.Мало того что ключ складывается в корпус плюс на нем 3 или 4 кнопки под сигнализацию.Может кто занимался подгоном своей платы с брелка под этот самый девайс.В нете нашел одно описание переделки но не очень понял.Может у кого из форумчан есть такой опыт или просто идеи электронщиков-как платку подогнать под кнопки нового брелка?

 

На выходных переделал замки дверей под один ключ (ключ зажигания), а сегодня тоже возникла такая мысль про выкидной ключ. Если что найдешь отпишись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных переделал замки дверей под один ключ (ключ зажигания), а сегодня тоже возникла такая мысль про выкидной ключ. Если что найдешь отпишись!!!

Нашел сайтик, где все это можно заказать. Сам сайтик тут

ЗЫ: это не реклама =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините)) но это же тока заготовки, А САМИХ ключей вместе с сигналкой нет???? Этож надо еще подгонять плату и кнопки!!!! Ни есть гуд(((( :)

А сами Боксы под ключи прикольные :) :) Я бы себе замутил такую штуку :) :)

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пощюпал руками этот самый девайс -впечатления -восторг!!!Само жало там сменное и его подбирают под ключ машины ,ну и соответственно протачивают.По поводу сигнализации , брелки есть на три и на четыри кнопки .Плату со старого брелка подгоняют под новую коробку,сам продавец говорит ,что очень редко бывает что приходится перепаивать плату, а как правило просто подгонка(подточить -подпилить платку).Цена вопроса 250-300грн(примерно 1000-1300руб).Есть один минус -у кого сигналка с двухсторонней связью будет бок-вставить получится только платку от запасного брелка -тоесть без двухсторонки.Для себя решил буду делать -через неделкьку денешка капнет отдам ключ на переделку.Плюс моей ситуации что у меня в городе есть фирма которая делает это все от А до Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя решил буду делать -через неделкьку денешка капнет отдам ключ на переделку.Плюс моей ситуации что у меня в городе есть фирма которая делает это все от А до Я.

Ждем фото выбранного брелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа!!!!! Хотелось бы посмотреть на ЭТО чудо))))

 

 

 

 

rto2.gif

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел в магазине сигналку Томагавк, с выкидным ключом(заготовкой) 2200 р в инете не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел в магазине сигналку Томагавк, с выкидным ключом(заготовкой) 2200 р в инете не нашел(

Вот что то на подобе этого????

post-80815-1291712829_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши именно какая!!))) Мож найду.

ХЗ..я запомнил только что Томогавк)))

на вид похоже на твое фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ..я запомнил только что Томогавк)))

на вид похоже на твое фото)

Блин весь инет пролазил не нашел(((( Хотелось бы узнать какая именно.Есть тока кейбоксы и те надо переделывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин весь инет пролазил не нашел(((( Хотелось бы узнать какая именно.Есть тока кейбоксы и те надо переделывать((((

на офф сайте нет) мож подделка? под разными брендами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на офф сайте нет) мож подделка? под разными брендами?

Есть еще Стар Лайны.Но тож все не то, то есть не то что хотелось бы((((( Может и подделка)))) Китайских зато полно,каких хочешь,но на вид такое д...... :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rto2.gif

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал -должен приехать через пару дней .Выкидуху заказал трехкнопочную -как и на моем втором брелке от сигналки.По плану было вставить платку от брелка сигналки в выкидуху,но она прийдет мне с универсальной платкой-что это означает не совсем понимаю-кстати может кто подскажет.Если не получится буду ставить со своего брелка-но не сам -в городе есть фирма которая все это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с универсальной платкой

Я так понимаю что это кодируемая плата,т.е. надо его кодировать под свою сигналку. А может я и ошибаюсь))) :)

 

rto2.gif

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что это кодируемая плата,т.е. надо его кодировать под свою сигналку. А может я и ошибаюсь))) :)

 

rto2.gif

Можеш чуток подробней объяснить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал в руках брелки выкидухи.... качестно мне не понраивлись) зато удобнО!

Качество чего? Он что весь болтается или качество материала?

Про удобно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество чего? Он что весь болтается или качество материала?

Про удобно согласен

Да он весь болтается... зазоры... после иномарочного как то не оченьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...