Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Стрелка тахометра...

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот в чем проблема: вчера стою грею машину, оброты где то 1300, вдруг стрелка тахометра раз и ушла в 7500 об/мин причем по электронному все осталось как и было, потом пару раз крутал движок, стрелка упиралась в какой то там ограничитель и проворачивалось че то внутри, короче теперь в выключеном состоянии она на 4000 об/мин - причем все нормально работает и стрелка нормально пашет тока исходя из того что в выключеном состоянии она показывает 4000, тобишь когда она показывает 7000 это значит 3000.

не подскажете что делать?

Опубликовано:

могу помочь если хочешь))))))))))))))))

 

короче садишься в машину, нажимаешь и держиш кнопку сброса пробега на комбинации приборов,и с зажатой кнопкой включаешь зажигание, все стрелки начнут прыгать несколько раз, это режим теста комбинации, как стрелки запрыгали отпускаешь кнопку, а зажигание оставь включеным, после этого теста все станет нормально, удачи))))

с уважением от Legionera)))

Опубликовано:

большое спасибо to Legioner 13, у меня такая же беда на днях случилась, тахометр чего только не показывал (обороты при выключенном двигателе 5500 :) ) и еще стрелка температуры глючила, обнулил приборы и все стало на место. СПАСИБО :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...