Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rex777

Газовая система

Рекомендованные сообщения

Скорее переделать машину под газ, экто кстати намного дешевле, т.к. газ стоит меньше и расход тоже меньше, поидее на любой газовой заправке можно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет расхода газа:если взять расход бензина 10 л на 100 км,то газа на сотню будет уходить около 12 л потомучто на газе нет динамики и машина тупит.Проверено неоднократно,езжу на газе четвертый год уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летом ставил, 8000руб на карбюраторную, всё оборудование lovato итальянское, ну кроме самого бака, он отечественный, работаю торговым представителем, за пол года уже 2 раза себя окупило, а на счёт динамики - смотря, что стоит, если проставка то нормально, настроил так ,что и не замечаю, если сверлят карб то и расход больше и динамиа похуже, не знаю с чем связано, другу на просверленном как не настраивали всё пофигу. Кстати расход у меня сейчас на зимней резине 10,5-11,5, летом было 9литров, всё это смешанный режим, примерно поровну трасса-город. Правда газ сейчас подорожал, у нас в г.Тула 15-16 рублей, а АИ92 23-24 рублей. Выгода есть, да и масло теперь не раз в 10000км меняю а раз в 15000км, и то оно не такое чёрное после 15000км по сравнению с 10000км на бензине. В -15 спокойно завожу на газу,хотя по рекомендациям в +5 уже надо на бензине заводить.

Изменено пользователем Tinos 21074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее переделать машину под газ, экто кстати намного дешевле, т.к. газ стоит меньше и расход тоже меньше, поидее на любой газовой заправке можно узнать

Газ стоит дешевле, но вот расход все-таки немного больше. Обычно до 20% больше чем на бензине. Но при правильной регулировке можно добиться 1 к 1.

 

У себя я такого расхода не добился, но немного проблем с ГБО поимел.

Моя история здесь ::: http://madyar.net/vaz21013/gbo_problems.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...