Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fitnes

гууууууууул..

Рекомендованные сообщения

Друзья,появилась проблема.При скорости боллее 60-70 км/ч появляется громкий гул.Иногда при запуске обороты 1500 и не падают,горит чек.Машинка 2108 ,помогите предположениями.

Друзья,появилась проблема.При скорости боллее 60-70 км/ч появляется громкий гул.Иногда при запуске обороты 1500 и не падают,горит чек.Машинка 2108 ,помогите предположениями.

мало информации о гуле .напиши на холостых есть ли он при движении ли только он или нет. и примерное его местонахождение. а то что обороты 1500 при запуске это инж прогревается могу только сказать)

мало информации о гуле .напиши на холостых есть ли он при движении ли только он или нет. и примерное его местонахождение. а то что обороты 1500 при запуске это инж прогревается могу только сказать)

на холостых гула нет, только при движении ,шумит спереди,может ступичные подшипники?по поводу оборотов -при запуске не больше 1300 всегда,падали в течении 7ми минут,а щас проскакивают случаи когда 1500,и не собираются падать,датчик может какой?)

Изменено пользователем Fitnes

Походу ступичный подшипник накрылся обычно он любит гудеть.Если горит "чек" то на диагностику надо заехать,а не угадывать что за ошибка.

Ну с гулом более-менее понятно скорее всего подшипник, а вот с оборотами, у меня было такое, диагностика показало регулятор холостого хода, но у меня зависали на 2000, все равно ошибку считать необходимо.

• Создать...