Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Суть вот в чём, поехал в в деревню, всё нормально, в общей сложности накатал километров 200. На обратном пути произошло следующие: обороты упали, нажимаю газ, стрелка тахометра даже не дёргается, машина заглохла. Я остановился, посмотрел, вроде всё в норме, завёл-поехал, проехал километров 15, такая же фигня, газ в пол - результат ноль, оборотов нет. Опять пришлось остановиться, машина завелась раза с шестого, причём сразу даже не схватывало, маленько постоял - завёл, так и ехал с остановками, даже на перекрёстке обороты пропали, пришлось толкать :) . В чём причина? я грешу на фильтр топлива Машина 2006 года.

В чём причина? я грешу на фильтр топлива Машина 2006 года.

Проблема скорее всего действительно в топливной системе.Но замена фильтра вряд ли поможет.Здесь скорее всего виновата забитая сетка бензонасоса.Ее лучше заменить,чем промывать.Придется насос снять для этого.Неисправность частая с нашим топливом.

• Like 1

Проблема скорее всего действительно в топливной системе.Но замена фильтра вряд ли поможет.Здесь скорее всего виновата забитая сетка бензонасоса.Ее лучше заменить,чем промывать.Придется насос снять для этого.Неисправность частая с нашим топливом.

Спасибо, сегодня почистил. Надеюсь пройдёт.

Спасибо, сегодня почистил. Надеюсь пройдёт.

МЕНЯТЬ надо, а не чистить!!!

• Создать...