Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TheSwan

2 усилка

Рекомендованные сообщения

Сразу Сорри!! если уже было. Модеры киньте ссылку!

Вообщем есть: голова Хёндай 2 Дин, усилок 4-х канальный "Усилитель Adagio POP 130.4" ссылочка: http://www.magnitola.ru/Adagio-POP-130-4-p-7722.html и сабвуфер "Phantom BRA-3200" ссылочка: http://techguru.ru/auto_subwoofers/phantom...m_bra-3200.html

Суть в чём! Как их вместе подключить спрашивал в магазинам.... либо совки Пластмассовые либо всякую ахинею несут , где то рублей на 20.....

Вообщем как подключить что бы всё звучало!!

В итоге должно получиться 6 динамиков и один сабик!! сейчас имеем 4 динамика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у вас активный саббуфер, вы хотите его подключить через еще один усилитель, а зачем, если не секрет ?

не проще ли саб повесить самостоятельно на выход для саба, если таковой имеется, хотя, как я понимаю сам рассчитан на подключение вместо задних динамиков к голове, а от встроенного усилителя саба выход на 2е задние колонки, имхо чет вы сильно замутить хотите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность усть. Хотелось бы узнать подробнее мадель головного устройства, марку авто и что за динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи суть ни как подключить динамики!! а как связать два уселка вместе!!

нарыл такую фотку в инете нужна вродь такая штука что по середине... зовётся кроссовер...

 

марку авто и что за динамики?

Марка авто чуть ниже моей авки :)

динамики сейчас не важны будут в будущем меняться..... на БОЛЕЕ качественные

post-27365-1281293421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у вас активный саббуфер, вы хотите его подключить через еще один усилитель, а зачем, если не секрет ?

не проще ли саб повесить самостоятельно на выход для саба, если таковой имеется, хотя, как я понимаю сам рассчитан на подключение вместо задних динамиков к голове, а от встроенного усилителя саба выход на 2е задние колонки, имхо чет вы сильно замутить хотите )))

блин!! сами меня запутали!!

1. Голова стоит - РАБОТАЕТ.

2. Стоит на задней полке уселок 4-х канальный (фото ниже)

3. От него идут провода к 4-м колонкам.

Итог: в данный момент всё это фунционирует.

следующие (сделаем так :) )

представим что оно валяется в гараже саб с 3-х канальным уселком...... фот как сделать так что бы это тоже начало играть.... не залезая в башку так как там нету больше выходов....

фух...... вродь всё.....если будет не понятно!! тогда буду схему рисовать :)

post-27365-1281293895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это интересно про кроссовер, только в чем толк от этого я никак не въеду ??? точнее не въеду что вы хотите получить от такого злодеяния )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,млть...исчо один винегретом страдает... :)

 

Я те завтра все подключу,ща головой болею. Собственно с вас треба ссылка на магнитолу вашу. :)

 

ЗЫ: Не кроссовер,а дистрибьютер...эт питалово поделить меж усями. :)

ЗЗЫ: Между делом глянь на усь свой,нету ли у тя выходов OUT. Ну типа 4RCA для IN и пара (или тоже 4) RCA с буквофками OUT. :)

исчо разЗЗЗЫ: Тема есть про ЭТО...поисчи!

Изменено пользователем minimal007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,млть...исчо один винегретом страдает... :)

 

Я те завтра все подключу,ща головой болею. Собственно с вас треба ссылка на магнитолу вашу. :)

 

ЗЫ: Не кроссовер,а дистрибьютер...эт питалово поделить меж усями. :)

ЗЗЫ: Между делом глянь на усь свой,нету ли у тя выходов OUT. Ну типа 4RCA для IN и пара (или тоже 4) RCA с буквофками OUT. :)

исчо разЗЗЗЫ: Тема есть про ЭТО...поисчи!

СПАСИБО! за то что подключишь но в питер ехать не айс!!!! а на ecm посмотрю!! сейчас фотки на рою в инете..

 

точнее не въеду что вы хотите получить от такого злодеяния )))

Шо бЫ иГралО... :)

 

фот какой он сбоку :)

post-27365-1281331084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фопчем так...CallCell у тя ща подключен,прально понимаю??? Из мафона две пары RCA заходят сюда...

post-27740-1281345169_thumb.jpg

 

Для подключения еще одного уся берешь полметровые межблоки и фтыкаешь их сюда...

post-27740-1281345256_thumb.jpg

 

И,соответственно,другой конец во второй усь.

 

По питалову...покупаешь дистрибьютер (лучше два,для "+" и "-",напрямую от аккума) типа этого...

post-27740-1281345473_thumb.jpg

 

...и фтыкаешь в него жирный провод провод от аккума. А из дистриба уже вытыкаешь два потоньше для усей. У тя питание какого сечения сейчас???

 

Собственно,все. Питалово рекомендую ВСЕ (и "+" и "-" и мафон и уси) от аккума(если "-" усей будешь брать с кузова,то делай для каждого свой),через дистрибы,секухой квадрат 30,не меньше,ибо уся два. Тот же КГ сварочный дешего и ахренительно сердито.

А положа руку на сердце,вынуть тыл и оставить фронт с сабом и 4хканальником...но это уже так,к слову о высоком.

 

Спрашивай,чо не ясно...

Изменено пользователем minimal007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фопчем так...CallCell у тя ща подключен,прально понимаю??? Из мафона две пары RCA заходят сюда...

post-27740-1281345169_thumb.jpg

 

Для подключения еще одного уся берешь полметровые межблоки и фтыкаешь их сюда...

post-27740-1281345256_thumb.jpg

 

И,соответственно,другой конец во второй усь.

 

По питалову...покупаешь дистрибьютер (лучше два,для "+" и "-",напрямую от аккума) типа этого...

post-27740-1281345473_thumb.jpg

 

...и фтыкаешь в него жирный провод провод от аккума. А из дистриба уже вытыкаешь два потоньше для усей. У тя питание какого сечения сейчас???

 

Собственно,все. Питалово рекомендую ВСЕ (и "+" и "-" и мафон и уси) от аккума(если "-" усей будешь брать с кузова,то делай для каждого свой),через дистрибы,секухой квадрат 30,не меньше,ибо уся два. Тот же КГ сварочный дешего и ахренительно сердито.

А положа руку на сердце,вынуть тыл и оставить фронт с сабом и 4хканальником...но это уже так,к слову о высоком.

 

Спрашивай,чо не ясно...

ок!! буду эксперементировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...