Перейти к публикации
Lada-forum.ru
finugor

Порыбачил

Рекомендованные сообщения

В выходные съездил на рыбалку.В связи с пожарами МЧСники Рязанской области решили бороться с такими как я и вырыли поперек дороги канаву шириной прим см 40.На скорости около 40а км-ч я ее и проскочил.Результат-колеса ушли назад и задевают крылья. :). Думал пипец подвеске...Сегодня на подъемнике сказали ушла морда вперед.Нада идтить к кузовщикам вытягивать(15000руб).И срок на который я стану пешеходом ~10 дней-2 недели.Машина оч нужна по работе, подскажите где быстрей и дешевле в СВАО желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно в таких случаях крабы рвет, или низ телевизора деформируется. В обоих случаях ремонт сравнительно недорогой и за 1 день все делается.

Конечно осмотреть нужно, но все-таки разводом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно в таких случаях крабы рвет, или низ телевизора деформируется. В обоих случаях ремонт сравнительно недорогой и за 1 день все делается.

Конечно осмотреть нужно, но все-таки разводом попахивает.

Не, сам пристствовал при подъеме: Крабы целые , видно что удар пришелся по низу телевизора, и лонжероны повело даже мне не профи видно. Выложу фотки через часик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя реально разводят там работы на самом деле меньше чем на день. Ослабить крылья, бампер, загнать машину на стапель, вытянуть и собрать обратно. Мне один лонжерон за 2 часа привели в порядок на работе знакомые кузовщики. Я им отдал 500 р., да по знакомству дешево, но официально пусть это стоит полторы - две тысячи. Но это если только лонжероны. Может телевизор лопнуть от такого удара ну и подвесочку еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...