Перейти к публикации
Lada-forum.ru
reider

Помощь в осмотре девятки

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят, ситуация следующая - собираюсь покупать ТАЗ девятку :) (от 80 до 100тыс.) в этом месяце, скорее всего в середине-конце августа. Хотелось бы на осмотр поехать с человекам разбирающемся и знаюшим толк в этой моделе жигулей.

Сам то смогу осмотреть, к счастью с авто-МОТО техникой дружу. Но у каждой техники есть свои "особенности" и косячки которые нехотелось бы проглядеть при осмотре. Поэтому и ищу знающего человека, который сможет составить компанию. Пишите в аську 483606943 или в личку на форуме. Естественно с меня деньги или пиво) Ну это кто что захочет :)

я обычно когда покупал машины загонял в автосервис на подъемник...а там сервисменов куча...подскажут и посмотрят за определенную плату)

Недавно человек с ником "Туман" предлагал помощь с выбором авто. К сожалению никак не получается ответить вам в личку. Свяжитесь со мной через емэил snalker-@mail.ru

Доброе время суток.

AnDmitrAl - прав. Самый верный способ - это с покупаемым авто проехаться на хороший сервис и там протестировать и прогнать на диагностике все что возможно. Хороший мастер сам знает что хромает и у какой модели. Нос мастером нужно проконсультироваться заранее!

Удачной покупки!

Доброе время суток.

Но с мастером нужно проконсультироваться заранее!

Удачной покупки!

и договориться....

и никогда не нужно ехать в сервис который предлагает продавец....сервис выбираешь сам....лучше выяснить у знакомых репутацию сервиса)

и договориться....

и никогда не нужно ехать в сервис который предлагает продавец....сервис выбираешь сам....лучше выяснить у знакомых репутацию сервиса)

Ребят, всем спасибо. Уже нашел через знакомых автомеханика. Так что с осмотром проблем нет.

Согласен с AnDmitrAl по вопросу (никогда не нужно ехать в сервис который предлагает продавец....сервис выбираешь сам....лучше выяснить у знакомых )

Удачной покупки.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...