Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silencehard

Пространство задних пассажиров

Рекомендованные сообщения

Всем привет, интересует вопрос, можно ли как-то увеличить комфорт и пространство для задних пассажиров в 2115. Пока придумал только шайбами приподнять передние сиденья и подрезать воздуховоды чтобы хоть ноги можно было подсунуть. Можно ли еще что-либо сделать?

Всем привет, интересует вопрос, можно ли как-то увеличить комфорт и пространство для задних пассажиров в 2115. Пока придумал только шайбами приподнять передние сиденья и подрезать воздуховоды чтобы хоть ноги можно было подсунуть. Можно ли еще что-либо сделать?

Ниче не сделаешь.

Слышал еще есть вариант перешить сидения так чтобы оно поменьше места занимало, есть такое?

есть вариант, но он ухудшит сами сидения, есть специальные рейки под передние сидения, вместо стандартных, они ниже, есть специальные сидения, они тоньше, точно так же можно найти или переделать сам задний диван, (особенно это касается нижней его части) чтоб он стал тоньше, других способов - хз

На хечбеках я думаю можно попробовать сместить заднее сидение маленько в багажник, у меня дядка такую операцию проделал с Окой, результат меня впечатлил

На хечбеках я думаю можно попробовать сместить заднее сидение маленько в багажник, у меня дядка такую операцию проделал с Окой, результат меня впечатлил

Там и так головой об потолок задеваеш,а что будет дальше?

Там и так головой об потолок задеваеш,а что будет дальше?

Хммм... Не знаю, рост 184, головой потолок вроде не задевал пока сидел, правда он мебельщик, сам полностью переделал заднее сиденье, намного комфортнее стало чем со стоковым диваном

• Создать...