Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Silencehard

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Silencehard

  1. Всем доброго вечера! Поскажите пожалуйста как сделать так, чтобы дворники не начинали двигаться сами если я поливаю стекло омывайкой. У меня это срабатывает через раз, не знаю почему, но жутко раздражает когда они на третий раз по сухому идут.
  2. Слышал еще есть вариант перешить сидения так чтобы оно поменьше места занимало, есть такое?
  3. Всем привет, интересует вопрос, можно ли как-то увеличить комфорт и пространство для задних пассажиров в 2115. Пока придумал только шайбами приподнять передние сиденья и подрезать воздуховоды чтобы хоть ноги можно было подсунуть. Можно ли еще что-либо сделать?
  4. Можно ли смешать масла ZIC 10W-30 и ZIC 10W-40(полусинтетика)? И каковы последствия для двигателя?
  5. Привет всем. У меня сейчас в двигателе масло ZIC 10w-30, нигде не могу найти его, везде только ZIC 10w-40,(полусинтетика), можно ли мне их смешать?
  6. Всем привет! Проблема в следующем при выжиме сцепления звук как будто раненый осел кричит, к счастью не очень громкий но раздражает, тросик сцепления менял. Помогите пожалуйста, как избавится от посторонних звуков Забыл добавить у меня ВАЗ 21150
  7. Да вот же беда что машина первая, вчера куплена, уже поменял - радиатор, аккамулятор, глушитель в сборе, кроме штанов. РХХ - это датчик холостого хода? Где именно его найти под капотом?
  8. Всем привет, двигатель выдает 1500 оборотов на холостом ходу, в ремонт отдать смогу только на следующей неделе. Насколько это опасно для машины?
×
×
  • Создать...