Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

у меня от маслянного фильтра странный шум ,какое то жужание , как будто маленькая турбинка работает ,и что характерно , то появляется то исчезает ,помогите пожалуйста кто знает что это такое и как с этим бороться ? !

машина 21124

Изменено пользователем xnx131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что фильтр? )) Может стоит проверить натяжение ремня ГРМ и вообще в целом ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял у соседа фандаскоп (или как он там он называется ,ну в общем такую штуку чем врачи сердце и лёгкие слушают),и когда подносишь его к фильтру такое жужжание , а грм и подшибники я поменял- не помогло ,но это всё ерунда . Есть другая проблема . машина на 1 и 2 передаче дёргается ,при нажатии на педаль газа в начале заметный провал затем обороты начинают рости . Я понял почему - если совсем чуть -чуть нажать педаль газа то при переходе с режима Х.Х. обороты падают ,и если задержаться в этой точке ,то машина глохнет . вот с этим как бороться ????????? у машины мозги ЯНВАРЬ - ЕВРО 2. У друзей BOSH ,ТАК ТАКОЙ ЕРУНДЫ НЕТ ! При трогании даже педаль газа не давят ,просто плавно отпускают сцепление и машина начинает двигаться ,на тахометре строго держится 1000 об./ мин.,а мне приходится подгазовывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим как бороться ?????????

Проблемы холостого хода!

ДМРВ или ДПДЗ, проверка датчиков - Датчики (ВАЗ 2108-2115)

может и давление в топливной системе придётся проверить - http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...-vaz-21124.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...