Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

ДТП 28.06.2010 НА ОГОРОДНОМ ПР.

Рекомендованные сообщения

28.06.2010 в 9.55 по адресу г.Москва ул. Огородный проезд в районе д. 18 (Останкинсткий мясокомбинат) было ДТП с наездом на пешехода (мой отец). Через 4 дня пребывания в реанимации мой отец скончался. В связи с тем, что наезд был в районе зоны действия пешеходного перехода возбуждено уголовное дело, ищутся свидетели ДТП.

В связи с тем, что следствие расположено к версии водителя о том, что наезд был вне зоны действия пешеходного перехода и отсутствие свидетелей этого ДТП, СРОЧНО ищутся свидетели этого ДТП. Происшествие было в понедельник в час пик и я уверен, что свидетели были. Огромная просьба разослать это сообщение во все интернет форумы/ресурсы, на которых кто либо из наших форумчан зарегистрированы. Любая информация будет очень полезна для нас, просьба обращаться напрямую:

8-926-576-32-76 Игорь

8-926-253-35-64 Оксана

 

http://www.lada.cc/board/index.php?s=&...st&p=859035

 

ИЗВИНЯЮСЬ, что дезинформировал... Обьява не моя... Я торопился, поэтому не всю инфу выложил...

 

Ещё раз - извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую.............

дядь,сам то там был?щя помоему ни метра без камер в москве....наверняка где-то была...в банкоматах...в терминалах по оплате мобильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования....

Надеюсь жизнь наказывает по заслугам таких людей. И не только жизнь....

Объявление кину на пару форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил...

блин...ну ты дал :) :) :) тут все тебе уже сочувствуют :)

ну и слава богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной практически.Там полно предпреятий,пивзавод,завод плавленных сырков,баскин роббинс,склады,по той стороне орлёнок театр,сбербанк,магазины.Имхо побегать нужно,объявы по проходным расклеить,с охраной договоришься,они же тоже люди.Многие на работу опаздывают,навярняка видели но не остановились(страна такая).По форумам ты врятли очевидцев найдёшь,ведь большинство из них инет видело тока в кабинете начальника своего.У автобусов на тимирязевской метро стояна 12 и 19,газелисты автолайновцы тоже трутся там.Понимаю,это долго муторно,но только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

 

Ну а человеков реально жаль. Как ушедшего, так и виновника (уверен, что он совершил это непреднамеренно)...

 

А вот кое-кого можно было бы и выпороть хорошенько за свою невнимательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...ну ты дал :) :) :) тут все тебе уже сочувствуют :)

ну и слава богу....

Почему слава богу? Это жестоко,не важно что у не у нашего форумчанина,но горе ведь произошло!

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему слава богу? Это жестоко,не важно что у не у нашего форумчанина,но горе ведь произошло!

это обращение было к S4astliff4ikу, хорошо что у него все хорошо....

А того человека конечно же жалко....и сочувствия к нему не меньше....хотя я его и не с нашего форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...