Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ph1L

Обшивки дверей от 2114-15 на 2109-99

Рекомендованные сообщения

Есть возможность обменять обшивки. Поэтому хотелось бы узнать - кто ставил себе? Подходят идеально или подгонять что-нить нужно?

Ручку открывания двери менять придётся 100%, вот только весь механизм или только пластивую ручку?

Изменено пользователем Ph1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность обменять обшивки. Поэтому хотелось бы узнать - кто ставил себе? Подходят идеально или подгонять что-нить нужно?

Ручку открывания двери менять придётся 100%, вот только весь механизм или только пластивую ручку?

Абсолютно одинкаовые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручки внутренние? Форма то разная, а сами ручки пластиковые к механизму заклепками крепятся. Те менять весь механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручки внутренние? Форма то разная, а сами ручки пластиковые к механизму заклепками крепятся. Те менять весь механизм?

Ну там накладки тока поменять надо (облицовку). Все остальное одно и тоже.

Если чесно, у меня бы рука не поднялась бы менять, обивка стоит дорого... Лучше свою обтяни королином или еще чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там накладки тока поменять надо (облицовку). Все остальное одно и тоже.

Если чесно, у меня бы рука не поднялась бы менять, обивка стоит дорого... Лучше свою обтяни королином или еще чем нибудь.

 

В первом посте я написал, что есть возможность обменять. Отдаю свою девятошную и получаю от 2114 :) Посмотрим, может овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и панель меняй,ато как то не аккуратненько будет.

+1

А то как то криво будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панел у меня как-раз 14, посему и обшивки менять задумал. :) Одно следует за другим.

А, ну тогда меняй и не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...