Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nostradamus

Сигнал на спорт руле

Рекомендованные сообщения

Вообщем себе на восьмерку поставил руль с переходником... Теперь вот только не знаю как сигнал сделать.. Контакты до кольца не достают.. Сигнал срабатывают только если руль просто с большой силой давить от себя..

Полазил по форуму, толкового ничего не нашел..

Объясните пожалуйста в подробностях (как полному чайнику) как можно исправть ситуацию и сделать человеческую бибикалку...

Вообщем себе на восьмерку поставил руль с переходником... Теперь вот только не знаю как сигнал сделать.. Контакты до кольца не достают.. Сигнал срабатывают только если руль просто с большой силой давить от себя..

Объясните пожалуйста в подробностях (как полному чайнику) как можно исправть ситуацию и сделать человеческую бибикалку...

у тебя гвоздик который стоит в рулевом механизме, который нажимает на медное колечко, он не достает, его просто наростить нужно или колечко подогнуть повыше

Подрулевые переключатели ближе к рулю подвинуть.

А у меня другая проблема была... Руль сток. Предыдущий хозяин и так эти пластины подогнул. Да еще и так, что теперь выровнять немогу, они волнообразные. Сигнал то был, то нет. Ну так вот... напаял я медной проволоки на 'пальцы', как бы удлинил. Но теперь слышен шкрегот. Просто бесит. Собираюсь менять подрулевое и эти пластины. Кстати собираюсь ставить от ШНивы подрулевые. Может кто в ЛС подскажет подойдет ли оно полностью, с креплением и как там с организацией сигнала. Заранее благодарен.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...