Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ul-alf

замок багажника

Рекомендованные сообщения

У меня БЕДА с замком багажника. 3 года езжу на девятке с грохотом задней двери. Что- только не делал, менял замок в сборе, усиливал крепления, даже подкладывал всевозможные прокладки для уменьшения вибрации замка. до кучи у меня ещё и стойки билштейн газовые стоят, поэтому все кочки и ямки не проглатываются подвеской, а расходятся по кузову... Клеил дополнительный уплотнитель по пириметру крышки багажника - результата 0. Месяц назад затеял масштабный ремонт салона, устранил практически все шумы и скрипы, предусмотренные заводом изготовителем, кроме задка. Вот думаю сменить стандартный замок на замок к примеру от нивы (или на дверной замок), но заметил что на кочках крышка багажника тресётся, как-будто она не прикручена. внешний осмотр петлей не выявил недостатков. Теперь думаю: поменяю замок на не стандартный, помучаюсь, а вдруг зря.... вобщем не знаю как поступить, кто что думает, поделитесь...

я решил эту проблему путем установки внешнего дверного замка конечно не обошлось без сварочных работ,в принципе работы там всего на пол часа,получилось очень даже ничего,еще один плюс багажник открывается с кннопочки,если есть интерес могу сделать фото

если есть интерес могу сделать фото

конечно есть...давай. я вот тряпочку на замок ложу, потом как грохну крышкой по ней, по другому не закрывается, и тишина :)

Резинки я пробывал выкручивать и на максимум и на минимум. багажник или гремит очень громко или открывается на ходу.. тряпку тоже подкладывал, эффекта мало. тоже склоняюсь к дверному замку. фото было бы очень уместно, потому что пока смутно представляю как это все поставить.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...