Перейти к публикации
Lada-forum.ru
железяка

О РЫБАЛКЕ!

Рекомендованные сообщения

Да и я больной на рыбалку.Жена по началу ворчала теперь смерилась,без полезно мне запрещать.Правда дела поделаю сначала если вечером собираюсь.Хочу и её заразить.Завидую мужикам рыболовам у кого жены рыбачки а таких не мало.А как же классно вместе да с азартом.Но всё равно без компании не оста нусь сынок за папкой хоть куда.post-119471-0-68911400-1330688617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...У нас как выедешь на реку с женой (а бывало и такое) - мужики косятся, плюются. Мол удачи не видать.

Да и сам люблю я один на рыбалке быть. Чтоб разговаривать не надо было, чтоб подумать о чем то спокойно. да и просто помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на оке места много можно и по дальше от рыбаков.А помолчать время хватает с весны по осень при малейшей возможности на реке пропадаю.А на счёт удачи я не суеверный

Изменено пользователем dobrijleha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное лёд сошёл на реке ещё пару недель продержаться как нибудь :dash2:

У нас еще не сошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл в эту субботу сезон!!! :yahoo: Уклейка рулит!

Тоже в субботу был, посмарел на торосы, помакал болонку и спинн. Нули. Сегодня вода еще больше поднялась. Ждем спада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас река прошла. можно дни считать, лодку красить, крючки точить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас река прошла. можно дни считать, лодку красить, крючки точить!

а как же весенний запрет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну удочку с одним крючком никто не запрещает))))

Да не запрещает только вне нерестилищах

 

Вчера приехал с Волгоградской области порыбачить не получилось разливы не дали,за то впечатлений от дорог хоть отбавляй по Волгоградской обл.Их там просто нет,думал подвеска не выдержит(выдержала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же весенний запрет... :rolleyes:

Я ж написал - красить, точить...приближать день выезда на воду. запретов не нарушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же весенний запрет... :rolleyes:

у нас в некоторый местах (заводи в основном)действует запрет до 20 мая(если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в некоторый местах (заводи в основном)действует запрет до 20 мая(если не ошибаюсь).

 

Наталья, откуда такие познания? я поражен. По владимирской области запрет до 20 мая, ты совершенно права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, откуда такие познания? я поражен. По владимирской области запрет до 20 мая, ты совершенно права

В местной газете написано было...Смотрела,когда можно будет на природу съездить и порыбачить.)))(так сказать получить удовольствие для души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже рыбачил, пофигу мне на запреты! ) В селе скорее люлей местные дадут рыбнадзору, чем на рыбалку перестанут ходить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местной газете написано было...Смотрела,когда можно будет на природу съездить и порыбачить.)))(так сказать получить удовольствие для души).

И это правильно! Вот все бы девушки так бы думали, и ездили на рыбалку для души! А то, пиво, водка, пыхнуть ченить и ржать на весь берег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местной газете написано было...Смотрела,когда можно будет на природу съездить и порыбачить.)))(так сказать получить удовольствие для души).

Натусь тоже сидишь крючки точишь? ))) Еще недельку, вода просветлеет, вот тогда начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь тоже сидишь крючки точишь? ))) Еще недельку, вода просветлеет, вот тогда начнем)))

Сегодня заезжала в гараж,посмотрела удочки-надо подготавливать к открытию летней рыбалки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжала в гараж,посмотрела удочки-надо подготавливать к открытию летней рыбалки.)))

у меня все готово, уже пару раз выбирался помокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжала в гараж,посмотрела удочки-надо подготавливать к открытию летней рыбалки.)))

Наталья,не перестаю тобою восхищаться! :grin:

Думал тема умерла давно,а тут жизнь КИПИТ! :yahoo: Планируем в первых числах мая съездить дня на три язя попробовать половить,может закидухи на щуку поставим(на спиннинг бесполезно,вода мутная).Ещё думаю в этом году попробовать самому лодку из ПВХ соорудить,если у кого есть какая инфа буду благодарен,пока только знаю что материал придётся в Питере закупать,братишка пока в Екатеринбурге всё по этой теме пробивает,если получится договориться с его знакомым,может повезёт порисудствовать денёк в мастерской которая этим делом занимается,если не подпишутся буду сам "велосипед изобретать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал на реку, помыть машину и покидать спинн. Вода мутная, че то плещется на перекатах, видимо мелкий голавчик под деревьями резвиться. Седня уже с утра новости рыбацкие послушал. Оказывается даже по такой мутной воде уже ловят голавля на выползка, есть уловы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...