Перейти к публикации
Lada-forum.ru
железяка

О РЫБАЛКЕ!

Рекомендованные сообщения

Надо на закрытие сезона съездить, что ли. ))

Надо чаще ездить,тогда больше шансов на клёв нарваться,мы как-то с товарищем подъехали к реке,я на лодку и в низ по течению,за несколько часов ни одной даже окунёвой поклёвки,вернулся и вверх по течению пошёл,за три часа 23 штуки,самая большая под 4 кг,вернулся так-как некуда её девать было,а за год до этого на том-же месте так-же наловил только вниз по течению.Вообще у каждого рыболова судьбой предначертано определённое количество удачных и неудачных рыбалок,если не поймал значит на одну неудачную меньше(шансы ростут) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опять ездил за щукой,купил новую блесну,приехал и при первом забросе попал в сетку,блесну оторвал,матился долго.достал старые и начал блеснить,повесил блесну на дерево,еле снял,потом жало тройника загнал в руку,потом провалился под коряги и исцарапал себе лицо.короче день был насыщенный,но рыбы поймал,на ужин хватило.4 щукаря и один окунь,фото не айс конечно,но темно уже было

post-63096-43900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня опять с рыбой,погода была плохая,дождь моросил,но отловились,я поймал 4 щуки и крестник 4,уезжали затемно,тут по принцыпу последний заброс и всё,

post-63096-120568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на рыбалке 5 днёв,путешествовали по реке,но больше отдыхали

post-38898-0-64810500-1350235804_thumb.jpg

а ещё проезжали разрушенные, некогда при Советской власти процветающие, населённые пункты

post-38898-0-12546200-1350236048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на рыбалке 5 днёв,путешествовали по реке,но больше отдыхали

post-38898-0-64810500-1350235804_thumb.jpg

а ещё проезжали разрушенные, некогда при Советской власти процветающие, населённые пункты

post-38898-0-12546200-1350236048_thumb.jpg

 

ленин как всегда,живее всех живых,так рыбы поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленин как всегда,живее всех живых,так рыбы поймали?

На спиннинг небольшая щука и окунь,на удочку чебургены с ладонь,клевало не важно,да и при переезде на новое место пойманная рыба померала и товарищ её себе на пиво солил,на одном месте поймали с десяток щук,тут подъехали рыбаки с Питера,мы садок около них привязали и поехали дальше,на следующий день забрали и один хрен пока проехали ещё км 30 до другого места сдохла,вобщем отдыхали больше,чтоб рыбу не губить.Ночером в заливе с фонариком(верный метод определить наличие щуки)обнаружили щучку расположившуюся в углублении из водорослей весом примерно 8-10 кг,на следующий вечер в этом месте натянул между камышей верёвку и привязав два поводка нацепил двух подлещиков,утром судя по забурливней воде(когда подплывал вспугнул)и по большим глазам лещей,щука была но их почему-то не тронула,вобщем наметили места,куда зимой будем пробиватся с жерлицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там лето ишо))

У нас уже дело к зиме. Я тут поехал - вытащил две щучки, но брали вяло - небольшой рывок, и дальше почти без сопротивления.

На обратном пути ещё и в грязь провалился)). Пока окапывался, извозился весь по самое некуда.

Фот только накрылся - похвастать картинками не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу за налимом собираемся))).

Желаю удачи,не забудь фотоаппарат

 

У вас там лето ишо))

У нас уже дело к зиме. Я тут поехал - вытащил две щучки, но брали вяло - небольшой рывок, и дальше почти без сопротивления.

На обратном пути ещё и в грязь провалился)). Пока окапывался, извозился весь по самое некуда.

Фот только накрылся - похвастать картинками не могу((

Это похоже последние тёплые деньки были(погода уже изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил за щукой, взял с собой дочку,поймали одну,сегодня всю речку исходили(это гдето 3км,через камышы) ,ноль,вот хочу спросить тех кто знает,когда у щуки жор кончается?

post-63096-2426240_thumb.jpg

post-63096-40952_thumb.jpg

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто её знает. У нас и зимой некоторые ловят))

Девчёнка у тя молодец. На морозе не унывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто её знает. У нас и зимой некоторые ловят))

Девчёнка у тя молодец. На морозе не унывает))

 

спасибо,довольная была,ракушек собрала.по льду она ловится,значит будем ждать первый лёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тех выхах хорошо порыбачил 7 счук и 3 жирных кокуня)) А ща вот сижу и думаю ктож меня на рыбалку то позовет, машину то я продал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи,не забудь фотоаппарат

)))

post-83698-0-01229300-1352742504_thumb.jpg

 

post-83698-0-52719000-1352742590_thumb.jpg

 

post-83698-0-93799400-1352742708_thumb.jpg

Изменено пользователем плутни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за налимами поездка была неудачная.(((

очень даже удачная, для налимов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на рыбалке,ездили туда,куда нормальные люди зимой не ездят,поймали около 30-35 щук на жерлицы и блесу самая большая в районе 4кг,вобщем ничего не обычного не считая того как приходилось двигатся по безкрайним степям:первопроходцы

post-38898-0-76221800-1353845968_thumb.jpg

post-38898-0-78509800-1353846003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на рыбалке,ездили туда,куда нормальные люди зимой не ездят,поймали около 30-35 щук на жерлицы и блесу самая большая в районе 4кг,вобщем ничего не обычного не считая того как приходилось двигатся по безкрайним степям:первопроходцы

Нефигасе. Недавно фото в шортах выкладывал - а у нас был дождь, и слякоть.

Теперь у вас уже сугробы по пояс - а у нас всё тот же дождь, и слякоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ма, у нас первый день -2 всего и ни намека на снег. Про зимнюю рыбалку с братом заикались но видимо при такой температуре лед еще не скоро встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефигасе. Недавно фото в шортах выкладывал - а у нас был дождь, и слякоть.

Теперь у вас уже сугробы по пояс - а у нас всё тот же дождь, и слякоть))

Приезжай в гости,на неделю поедем на рыбалку,там от дороги и последнего населённого пункта до реки по снегам ещё км70-80 в одну сторону,с меня БСЛ,отведёшь душу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в гости,на неделю поедем на рыбалку,там от дороги и последнего населённого пункта до реки по снегам ещё км70-80 в одну сторону,с меня БСЛ,отведёшь душу :pardon:

Ээ.. Внезапно))

Сейчас не могу - последний курс института, госы, диплом, работа и т.п.

Но за приглашение спасибо. Может когда-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на рыбалке,ездили туда,куда нормальные люди зимой не ездят,поймали около 30-35 щук на жерлицы и блесу самая большая в районе 4кг,вобщем ничего не обычного не считая того как приходилось двигатся по безкрайним степям:первопроходцы

post-38898-0-76221800-1353845968_thumb.jpg

post-38898-0-78509800-1353846003_thumb.jpg

 

молодец,настоящий рыбак,я вот тоже на рыбалке помешен,тоже могу в пургу и в ливень ездить.у нас на речках лёд становится,первые рыбаки уже окуней тоскают,на выходные тоже думаю за окунями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...