Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zsasha86

Проблема с габаритами

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблемма не горят габариты, подсветка приборов, указатель вкл. габаритов (ближнего света). Предохранители в норме лампочки задних габаритов черные одна сгорела поставил новые без результатов. Помогите разобраться в чем может быть проблемма?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемма не горят габариты, подсветка приборов, указатель вкл. габаритов (ближнего света). Предохранители в норме лампочки задних габаритов черные одна сгорела поставил новые без результатов. Помогите разобраться в чем может быть проблемма?????
У тебя неисправность может быть в двух местах.

1.С клеммы INT замка зажигания соскочил черный провод. 2.Неисправен выключатель наружного освещения или нет контакта на нем ЖЕЛТО/КРАСНОГО провода.Вытащи выключатель из гнезда и проверь замыканием желто/красного и черного провода между собой.Габариты должны загореться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя неисправность может быть в двух местах.

1.С клеммы INT замка зажигания соскочил черный провод. 2.Неисправен выключатель наружного освещения или нет контакта на нем ЖЕЛТО/КРАСНОГО провода.Вытащи выключатель из гнезда и проверь замыканием желто/красного и черного провода между собой.Габариты должны загореться.

Спасибо сегодня посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил провода (уменя правда цвета не такие кнопка с тремя положениями) не помогло, в блоке предохранителей проверил напряжение на 14F и 15F - ноль, я думаю нужно снять блок и посмотреть???? Все кстати началось после того как краник печки поменял(((

Изменено пользователем Zsasha86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемма не горят габариты, подсветка приборов, указатель вкл. габаритов (ближнего света). Предохранители в норме лампочки задних габаритов черные одна сгорела поставил новые без результатов. Помогите разобраться в чем может быть проблемма?????

у меня похожая проблема была фары горели в пол накала при включеных фарах поворотнак в право не моргал окозалось отлетел провод на массу который левее акума чуть ниже фоздушного фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...