Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergo85

на горячем двигателе на заводится

Рекомендованные сообщения

привет всем!!! моя тачка Ваз21102 не заводится после того как мой двигатель нагревается до рабочей температуры( не крутит двигатель) ,проверял аккумулятор по книге все вроде нормально (напряжение есть) и бывае что даже утром с первого раза не заводится ( не крутит даже двигатель) что делать и что это может быть? помогите народ кто может

привет всем!!! моя тачка Ваз21102 не заводится после того как мой двигатель нагревается до рабочей температуры( не крутит двигатель) ,проверял аккумулятор по книге все вроде нормально (напряжение есть) и бывае что даже утром с первого раза не заводится ( не крутит даже двигатель) что делать и что это может быть? помогите народ кто может
Проверь крутит ли стартер,если замкнуть два контактных болта на втягивающем.Если сильно искрит,но не крутит,то стартер надо снять и проверить якорь.Если крутит,то сними с втягивающего разъем и на контакт втягивающего подай плюс с аккумулятора.Если крутит,то виновата контактная группа замка зажигания или подгорели контакты в 8-ми контактной колодке замка зажигания.Сними подрулевой кожух и осмотри разъем. Изменено пользователем t808
  • Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...