Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс_34

Европейские кубки

Рекомендованные сообщения

Завершен чемпионат России-2006.

Продолжаем болеть за российские клубы, участвующие в европейских кубках. Спартак - в КУ, где будет ЦСКА- узнаем сегодня поздно вечером.

В предверии завтрашних дискуссий создается эту отдельная ветка.

 

Спартачи вчера порадовали, хотя с 75 минуты и до гола Бояринцева я думал ничья неизбежна (так прижались к своим воротам, чудом Спортинг не забил)

 

Вопрос по шансам ЦСКА остаться в ЛЧ: Если три команды набирают одинаковое кол-во очков (ЦСКА выигрывает, Порту и Арсенал играют вничью), по какому критерию определяются их места? Берутся в зачет личные встречи или количество забитых голов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по шансам ЦСКА остаться в ЛЧ: Если три команды набирают одинаковое кол-во очков (ЦСКА выигрывает, Порту и Арсенал играют вничью), по какому критерию определяются их места? Берутся в зачет личные встречи или количество забитых голов?

 

Если Арсенал и порту сыграют хотябы один-один, кони, к сожалению и моему прискорбию в пролёте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам нужна победа, и чтобы кто-то из другой пары выиграл.

Нам две победы нужно, наша и, арсенала :) а то порту то мы проиграли а у арсенала выйграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, хотя, по большому счету, пофиг кто выиграет :)

Победа арсенала для меня была бы приятней, ведь мы его "натянули" :) B) :D :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОООЛ!!! 1-0 кони впереди :)

 

 

Сдулся ЦСКА...Сил не хватило!

Не надо оперировать отсутствием Вагнера и Игнашевича!Гамбург тоже не лучшем состоянии был!

И что я видел!

Разорвали нахрен наш ЦСКА!Лучшую российскую оборону и лучшего вратаря!

3:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше этот матч обсуждать принципиально не хочу!

Это наш позор!

 

Смотрел Арсенал.

Разочарован их игрой.Португальцы вполне могли порвать этих уродов.Дураку было поенятно,что именно Арсенал играл в ничью!!!Железная оборона и вялые атаки!

Это клуб с таким настроем - лишь бы пройти - вылетет скоро,будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так печально как кажется, атака показала себя и без Вагнера, оборона тоже не худшим оразом сыграла. Стечение обстоятельств :( такое бывает. Да ЦСКА пока долековато да грандов лиги, но уже точно можно сказать что команда хорошего уровня! Ничего, впереди селлекция, подтянем опыт, и на следующий год 100% мы будем в плей-офф, вот увидете. А сейчас, весна без евро кубков у нас не останется и представлять нашу страну будут очень хорошие клубы, за которые, лично мне, не стыдно на евроарене! Болеем за финал КУ ЦСКА - Спартак! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь не виноват ни в одном из голов. Защита виновата во всх трёх мячах, особенно я зол на ЧИдика :(

 

Прощай лига здравствуй уефа :(

 

На счёт уефа у меня следующие мнения, кубка в этом сезоне не будет, этот к бабушке можно не ходить, вылетят кони игр через 5-6, а может и раньше... Не знаю чего случилось, но прошлогоднего армейского темпа не осталось. Мотиваций чтоли нет... не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал селекция????

 

Из за того,что не вышли в плей оф потеряли от 5 до 7 млн. евро!!!

Плюс Олич уходить собирается!

Чидика можно понять - после травмы тяжело играть!

 

 

В лиге буду болеть за Челси!

 

Я думаю,что футбол не простит Арсенал и Порту за последний матч!Вылятят сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрел параллельно арсенал.. краем уха на телике, так вот, игра у них была с порту сооооовсем никакая!

 

Они с нами тогда не так играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что футбол не простит Арсенал и Порту за последний матч!Вылятят сцуки!

+1

Прав, однозначно!

Вчера смотрел челси-арсенал и поймал себя на мысли, что болею против арсенала, хотя за челси никогда не болел...

 

Ну какбы там небыло, мы сами виноваты. Надо было порту в Москве драть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Порту» – «Челси»;

«Селтик» – «Милан»;

ПСВ – «Арсенал» (Лондон);

«Лилль» – «Манчестер Юнайтед»;

«Рома» – «Лион»;

«Барселона» – «Ливерпуль»;

«Реал» - «Бавария»

«Интер» (Милан) – «Валенсия».

 

Матчи пройдут 20,21 февраля, ответные - 6,7 марта.

Предвкушаем зрелища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА стало известно, что "Спартак" сразится с "Сельтой", ЦСКА - с хайфским "Маккаби"

жеребьевка полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, очень даже нормально, лучше и представить проблемотично, обоим клубам надо проходить в 1/8!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, очень даже нормально, лучше и представить проблемотично, обоим клубам надо проходить в 1/8!!!!

Ну вобщем-то согласен.

Первоначально даже кажецца (если брать в расчет силу чемпионатов), что мясу повезло меньше, чем нам, поскольку испанский чемп епстессно повыше израильского! Но скока уже раз мы обжигались на, вроде бы простых" кошице, мёльде, вардаре и прочих зюльтах варегемах.... А маккаби межпрочим посильнее всех их вместе взятых будет...

Да и вообщем-то бессмысленно сейчас оценивать шансы - впереди еще 2 месяца. А за этот срок стоооооолько еще всего может произойти.... (причем как у них, так и у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...