Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DuMaH

Вот моя недавно приобретенная Ласточка))

Рекомендованные сообщения

и есчо вот что, есть такая фишкО, нажимаешь на обнуление дневного пробега и вкл зажигание 3 раза и стрелочки крутятсо взад вперед :) и пробег показывает реальный ( даже если его крутили)

Пробег в ЭБУ зашит.Шьешь грамотно блок и никто никогда не узнает скока пробег.

Кстати,диски у тебя стоят вентилируемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег в ЭБУ зашит.Шьешь грамотно блок и никто никогда не узнает скока пробег.

Кстати,диски у тебя стоят вентилируемые?

да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатч я высказал свое имхо, по мне так убирать спойлер , мне, к примеру, так больше нравится , а гаи у вас и вправду уебки , бывал я в гостях в вашем славном городе и имел возможность ощутить всю борзоту и хамство , этих придурков, пока не начнешь приводить действенные аргументы будут смотреть на тебя как на говно и общаться также, зато потом забегали) есичо трасса м7 при подъезде к казани , там еще развилка на 18 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой фотоотчет по замене амортизаторов и пружин)

А зачем ты амортизаторы и пружины менял? чисто для себя или аремя пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате было так я спешке смотрел, все взял газовые СААЗ пошел пробил, отдал чек и приходит отец типа там масляные есть и германские они бери их...

Я так же купил OBERKRAFT г...., хотя хотел Bilstein, хотя ходят слухи что они даже масляные жёсткие

а чем плохи эти?)

Ну мне лично не нравятся, я бы взял Lucas или ATE, но смотрю у вас там с ATE жесть

Кстати,диски у тебя стоят вентилируемые?

У него же 21124 1,6 л 16 кл и естественно 14е вентили. У всех 16 кл 14е вентили!!!

сатч я высказал свое имхо, по мне так убирать спойлер , мне, к примеру, так больше нравится

Ну так и я высказал своё ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты амортизаторы и пружины менял? чисто для себя или аремя пришло?

эт уже отец, эт не ко мне....))

по состоянию пружин они в норме были паходу, краска тока начала отваливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще машинкО конечно смотрится.Вид есть.Не хватает тонировки на передних боковых стеклах.Так будет полностью темненькая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег на авто явно скручен. Судя по замене расходников тоже. Я взял 12ку конца 05года с пробегом 84тыщи. Менял всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулсо я с армии)) скоро будут фоты авто)) пока первые изменения взяли резину бриджстоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулсо я с армии))

Поздравляю!!!

 

скоро будут фоты авто)) пока первые изменения взяли резину бриджстоун

Поменяй масло в движке и фильтр, всё хорошенько проверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

 

 

Поменяй масло в движке и фильтр, всё хорошенько проверь!

 

спасибо)) машина не стояла и о ней заботились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в планах это конечно было)) но хочу литье сначало взять гдет на этой неделе, потом уж масло и стойки передние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сначала масло поменял...хотя я ведь не знаю когда, как и какое заливали) Да и не хочешь себе евроручки поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сначала масло поменял...хотя я ведь не знаю когда, как и какое заливали) Да и не хочешь себе евроручки поставить?

 

было меняно перед продажей. т.е. 7000км назад) кастрол залито! думал об этом но чет передумал, после открываний дверей тетями и дядями перехотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулсо я с армии)) скоро будут фоты авто)) пока первые изменения взяли резину бриджстоун

мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо очень приятно))

а нам как приятно.... :yes:

 

спасибо)) машина не стояла и о ней заботились))

это хорошо...значит в целости и сохранности.Будем ждать новых отчётов. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только свежие фото, ничего не сделано но машина выглядит очень даже неплохо))

Да,согласна,что очень даже ничего... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только свежие фото, ничего не сделано но машина выглядит очень даже неплохо))

Это точно, выглядит нормалёк :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер по возможности в топку, колпаки тоже, лучше уж на голых штампах если дисков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер по возможности в топку, колпаки тоже, лучше уж на голых штампах если дисков нет.

Согласен, 14-ая штамповка смотрится намного лучше, чем колпаки. Да и без спойлера 12-ка лучше выглядит. Я как купил, сразу снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 14-ая штамповка смотрится намного лучше, чем колпаки. Да и без спойлера 12-ка лучше выглядит. Я как купил, сразу снял.

 

нуус на вкус и цвет товарищей нет)) мне больше нравится со спойлером)) а колпаков уж скоро не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...