Перейти к публикации
Lada-forum.ru
igorochok

Двигатель "тупит"

Рекомендованные сообщения

Опять проблемка. До 90 км\ч разгон без проблем - двиг понимает что я хочу от него. Но после этого он начинет тупить. Надо педаль газа прижать полностью к полу чтобы хоть немного поднять скорость. Грешу на вторую камеру в карбе. Шток который позволяет открываться второй камере не заходит полностью внутрь диафрагмы. Проверял ее закрывая пальцем отверстие на вакум - вроде держит диафрагма. Когда газую наблюдаю что шток только немножко передвигаеться внутрь. Заслонка камеры не закоксованная - при утопленном штоке отрываеться паралельно с первой камерой. Што делать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри пневмопривода есть пружина. в нее упирается диафрагма. может ее можно выкинуть...

а у себя я вообще шток выкинул, а поставил специальный рычажок, как на вебере. и теперь вторичная камера открывается принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри пневмопривода есть пружина. в нее упирается диафрагма. может ее можно выкинуть...

а у себя я вообще шток выкинул, а поставил специальный рычажок, как на вебере. и теперь вторичная камера открывается принудительно.

Впринципе проверял - диафрагма движется - вторая камера открывается. Но двиг трясет, 100 -110, дальше с трудом но розганяеться. Что с ним происходит, подскажите. Я вот думаю насчет того, что двиг трясет: может шестерня привода трамблера имеет люфт, и из-за этого проблемы с зажиганием (кстати метка на КВ плавает на холостых). Может ли такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...