Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fuerza

Снимал дросельную заслонку, планку с форсунками. СТАРТЕР.

Рекомендованные сообщения

Снимал дросельную заслонку, планку с форсунками. СТАРТЕР.

Все ПОСТАВИЛ ОБРАТНО.

Но машина почему то не заводится...

Стартер крутит но машина не заводится.....

Из за чего может быть?

Вопрос:

1.Если стартер крутит значит с ним все нормально? И дело значит в другом?Или он может крутить но из за того что с ним какаято проблема двигатель не заведется...?

2.Может какаято воздушная пробка образовалась после того как я снял , поставил планку с форсунками и из за этого бензин не доходит??Форсунки снимались....

Или может дело в датчики холостого хода?

Или может я не правильно подключил провода к дросельной заслонке?

 

Люди добрые помогите. Много вопросов. Первый раз ремонтом занимаюсь.

Может есть какой нибудь человек который сможет прити ко мне и помочь мне.....

 

Кстати когда пытался завести лампочки на приборной понели начали моргать.....Такого не когда не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$мотри в$е контакты (ну.. клеммы, фишки), которые от$оединял - $корее в$его, что-то забыл на ме$то воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал дросельную заслонку, планку с форсунками. СТАРТЕР.

Все ПОСТАВИЛ ОБРАТНО.

Но машина почему то не заводится...

Стартер крутит но машина не заводится.....

Из за чего может быть?

Вопрос:

1.Если стартер крутит значит с ним все нормально? И дело значит в другом?Или он может крутить но из за того что с ним какаято проблема двигатель не заведется...?

2.Может какаято воздушная пробка образовалась после того как я снял , поставил планку с форсунками и из за этого бензин не доходит??Форсунки снимались....

Или может дело в датчики холостого хода?

Или может я не правильно подключил провода к дросельной заслонке?

1.Правильно - если стартер крутит, значит с ним все норм.

2.Никакой воздушной пробки там быть не может. Возможно забыл подключить разъем на форсунки.

Регулятор ХХ не при чем. Провода к др заслонке по другому не подключить. Смотри разъем не модуле зажигания и на ДПКВ - это сновное, из за чего может не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...ego-sistem.html и Коленчатый вал проворачивается стартером, но двигатель не пускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...