Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lord2009

Priora или Chevrolet Aveo

Рекомендованные сообщения

Один овощ это 2112 3-5лет и Жопель 2го десятка лет,а Авео и Приора разные вещи :)

Ну жопель то наверно понадёжней будет...)))

А вот второй вариант лично для меня одинаково. Ровно год назад выбирал между Приорой и Авео. Даже на тест-драйв ходил. В итоге после месяца раздумий и изучения данных авто купил Меган2 пятилетний. И деньги ещё остались. И год не лазил в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жопель то наверно понадёжней будет...)))

А вот второй вариант лично для меня одинаково. Ровно год назад выбирал между Приорой и Авео. Даже на тест-драйв ходил. В итоге после месяца раздумий и изучения данных авто купил Меган2 пятилетний. И деньги ещё остались. И год не лазил в него.

Ага древний авто,лучше свежего,Меган тебе мудрости не добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага древний авто,лучше свежего,Меган тебе мудрости не добавил :)

Если бы срочно денег не понадобилось мне, я бы на мегане и ездил.

Если когда и буду покупать новую машину, то уж точно не приору и авео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы срочно денег не понадобилось мне, я бы на мегане и ездил.

Если когда и буду покупать новую машину, то уж точно не приору и авео.

Флюенса купи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жопель то наверно понадёжней будет...)))

А вот второй вариант лично для меня одинаково. Ровно год назад выбирал между Приорой и Авео. Даже на тест-драйв ходил. В итоге после месяца раздумий и изучения данных авто купил Меган2 пятилетний. И деньги ещё остались. И год не лазил в него.

Угумс, а потом залез разок и продал от греха подальше. Не в обиду - друг на опеле-астре 3-дверке в полном фарше (новый брал, он 1 хозяин) попал на 90 тыс. (у НЕОФИЦИАЛОВ, т.к. на официальном сервисе надо на 1,6 умножать) попал на ровном месте на ремонт коробки-автомата, там какой-то бачек пластиковый был и у него то-ли декстрон в антифриз начал попадать, то-ли наоборот. Гарантия по пробегу кончилась тыс. за 6 перед поломкой. Причем самое главное - данный дефект был на машинах более раннего выпуска опять-же по причине пластикового бачка подобного и его устраняли даже несмотря на обслуживание у неофициалов, а на машину с этой-же поломкой и честно отъездившей все регламентные ТО - не распространяется - партия другая. Так-что попадалово в той или иной степени везде бывает - просто на хорошенькой иномарке можно так влететь, что потом семейный бюджет можно целый квартал поднимать из руин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюенса купи :)

Он в другой ценовой категории.

А посему что есть, на том и буду ездить. Пусть старенький, пусть не совсем фонтан. Тем более мне мой авто нравится и мои запросы вполне удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Авео места мало, я со своими 189 см с трудом дотянулся до педали газа, нога упиралась в бороду, сзади высоким пассажирам тоже делать нечего. ИМХО это талант умудриться так сделать - снаружи машина кажется большой, внутри тесно.

Хотя и Приору бы тоже не стал брать, криворукий отечественный автопром, мать его, сколько крови из меня за 10 лет высосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...