Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gralex

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Mitsubishi Lancer IX
  • Откуда
    Тверь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Gralex's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

4

Репутация

  1. Будешь в дальнейшем мыть движок или теперь ну его нафиг?
  2. Пощупай после поездки передние колеса, не греются?
  3. А резина отбалансирована? По нашим дорогам желательно перед каждым сезоном делать балансировку.
  4. У меня было 2 пятерки, 2105 и 21054, у обеих в мануалах было написано максимальная скорость 145 км/ч, разгонялся по трассе с жопорезом, ну не едет она быстрее по прямой. Откуда вы берете 150, 180 км/ч? Неужели по спидометру?
  5. Gralex

    А расскажите мне про ВАЗ 2107.

    Камрад, удачи тебе, дай бог что бы не знал дороги в гарантийный сервис. Когда накатаешься, отпишись, я тебе расскажу процедуру выбора нормальной иномарки. :)
  6. Gralex

    А расскажите мне про ВАЗ 2107.

    Имхо не стоит. В начале 2009 г. покупал себе новую 21054, намучился с ней, за полтора годы эксплуатации и 15 тыс. пробега вылезло следующее: сдох датчик уровня топлива, из-за кривой прокладки бензонасоса в салоне воняло бензином, накрылся вентилятор печки, два раза умирал генератор, развалился катализатор. Очень хреновая сборка и качество материалов. Конечно все ремонтировалось по гарантии, кроме катализатора и второго генератора, но это гемор тот еще, как вы посмотрите на то, что в разгар зимы у сервиса нет вентиляторов печки для ремонта и ждать его 2 недели? Когда я ее продал, то на душе стало спокойнее.
  7. На синих жигулях было в ПТС "сине-зеленый", хотя зеленого вообще не было видно. Сейчас у меня цвет темно-синий металлик, а в ПТС стоит "синий". Так что пофиг на подробности, главное чтобы более-менее совпадал цвет авто и указанного в ПТС.
  8. Gralex

    2107 или 2109

    Да, сгниют, хоть всё обмажь антикором. У меня была новенькая 5-ка 2008 года выпуска, я ознакомился с качеством металла, грунтовки и покраски. Судя по твоему стилю общения, то у меня ума побольше чем у тебя будет, всего хорошего.
  9. Gralex

    2107 или 2109

    Обе сгниют. Так что лучше бери зубилку, посовременнее будет.
  10. Литол. Когда будешь собирать, гайку ступицы не перетяни.
  11. Gralex

    Ваз,Nexia или что то другое ?!

    В свое время купил новую 21054 в заместо Нексии, за рулем совсем не понравилось с моими параметрами (190/100). Да и как упоминали, качество кузова на Жигули похоже. ИМХО машина на любителя. А так, за 170 т.р. можно посмотреть 10-ю серию ВАЗа
  12. Не надо туда лезть, все же не полные дебилы проектировали машину. Аккумулятор это не разрядит.
  13. Gralex

    Priora или Chevrolet Aveo

    В Авео места мало, я со своими 189 см с трудом дотянулся до педали газа, нога упиралась в бороду, сзади высоким пассажирам тоже делать нечего. ИМХО это талант умудриться так сделать - снаружи машина кажется большой, внутри тесно. Хотя и Приору бы тоже не стал брать, криворукий отечественный автопром, мать его, сколько крови из меня за 10 лет высосал.
  14. Gralex

    БСЗ

    А свечи поменял?
×
×
  • Создать...