Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Виктор Николаевич

аккумулятор садится на глазах

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Господа,здравствуйте!

Проблема такая; сегодня начал быстро садится аккумулятор.Прямо на глазах.Генератор выдает нормальное напряжение ( 13,60), в аккум. 3 раза добавлял воды,в этом году.После долгой зарядки плотность 1.1.Коричневой раскраски электролита нет. Аккум. 3,5 года.Как быть? завтра утром на работу.Может быть заменить полностью электролит?Поможет ли это? Отзовитесь парни!Сидеть на темах просто не осталось времени.

Опубликовано:
Господа,здравствуйте!

Проблема такая; сегодня начал быстро садится аккумулятор.Прямо на глазах.Генератор выдает нормальное напряжение ( 13,60), в аккум. 3 раза добавлял воды,в этом году.После долгой зарядки плотность 1.1.Коричневой раскраски электролита нет. Аккум. 3,5 года.Как быть? завтра утром на работу.Может быть заменить полностью электролит?Поможет ли это? Отзовитесь парни!Сидеть на темах просто не осталось времени.

если есть возможность, замени аккумулятор..... тоже мучался и дистиллированную лил, и электролит заменял, надолго не хватало.... купил новый забыл про проблему вообще

Опубликовано:
Господа,здравствуйте!

Проблема такая; сегодня начал быстро садится аккумулятор.Прямо на глазах.Генератор выдает нормальное напряжение ( 13,60), в аккум. 3 раза добавлял воды,в этом году.После долгой зарядки плотность 1.1.Коричневой раскраски электролита нет. Аккум. 3,5 года.Как быть? завтра утром на работу.Может быть заменить полностью электролит?Поможет ли это? Отзовитесь парни!Сидеть на темах просто не осталось времени.

1.1 маловато, 1.2 хотя б

Опубликовано:

Я вот тоже сначала думал, что это у меня акум садиться быстро прям на глазах, вроде не старый. А окозалось дело в генераторе :)

Опубликовано:

У меня аккум было время, умирал за 2-3 дня! Бортовик показывал нормальное напряжение, лампочка на доске приборов не загоралась, долго думал и гадал! Оказалось на генераторе есть тонкий проводок, он и окислился! заменил на нём маму, так как разобрать и почистить не смог! И усё всё в норме!!!

Опубликовано:
теперь уже точно менять

Да, заменил на 2х летний аккумулятор б\у, который простоял без зарядки аж цельный год в гараже товарища.Заряжал почти сутки.Пока чувствует себя нормально,хотя спец аккумуляторщик заявил ему похороны.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...