садовод Опубликовано: 7 января 2010 Жалоба Опубликовано: 7 января 2010 собираюсь капиталить двигатель, но появились сомнения в качестве купленного коленвала, хотя все размеры промерил и они соответствуют новому коленвалу, однако в двух местах какието непонятки, выкладываю фотки может Вы мне подскажите? а то я его уже обратно нести собрался.
садовод Опубликовано: 8 января 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 8 января 2010 здал его обратно, всё таки он был тонко шлифован, вобщем б\у, хотели мне его впарить за 3500 но обратно взяли без вопросов, сейчас заказал в другом магазине, обещали новьё в номинале, будет либо белорусия, либо самара, в одну цену 3500руб.
Protva Опубликовано: 8 января 2010 Жалоба Опубликовано: 8 января 2010 Ну и правильно. Деталь не второстепенная и если уж покупать, так что бы сомнения не было.