Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pepelaz

Посоветуйте звук в 2109

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, прошу вашей помощи, есть желание построить звук в своём авто. Что для этого нужно? с чего начать?

Приветствуется Б.У. вещи - не страшно. Слушаю в основном русский рок, панк рок, иногда 80-е. Вообщем кроме репа и клуба.

Бюджет около 1000 у.е. на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе не понятно?

вот

еще

 

вот

Нашёл

 

Спасибо) всё конечно красиво, интересно, но всё не то... не радует глаз...

Вообщем заказал из штатов пока вот такую магнитолку http://magnitola.com/Eclipse-CD-8053-p-6840.html

Есть ещё сейчас дома лежит Pioneer P88 Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) всё конечно красиво, интересно, но всё не то... не радует глаз...

Вообщем заказал из штатов пока вот такую магнитолку http://magnitola.com/Eclipse-CD-8053-p-6840.html

Есть ещё сейчас дома лежит Pioneer P88 Кто что скажет?

 

Пля,и чо ты хочешь??? Шоб тут весь форум мобилизовался и начал думать чо те по вкусу придеться и какие у тя требования??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля,и чо ты хочешь??? Шоб тут весь форум мобилизовался и начал думать чо те по вкусу придеться и какие у тя требования??? :)

Я вроде бы в первом посте указал что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы в первом посте указал что мне нужно.

Посоветуй мне машину до 300 крублей а то мну все советуют и все не то...в основном люблю чОрные но мона и дизельную!

 

Кароч,иле нормально вопрос поставь иле убейся :)

Да и ваще,кто ты,чо ты и чо у тя в машине стоит??? Ты мафон та потянешь такой? Ума с руками хватит??? Иле чиста внешне выбераем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуй мне машину до 300 крублей а то мну все советуют и все не то...в основном люблю чОрные но мона и дизельную!

 

Кароч,иле нормально вопрос поставь иле убейся :)

Да и ваще,кто ты,чо ты и чо у тя в машине стоит??? Ты мафон та потянешь такой? Ума с руками хватит??? Иле чиста внешне выбераем?

Ну на самом то деле, по ссылкам то выбор китайской магнитоллы то герц от головы... Вы по выше смотрите?

Бюджет вроде бы тоже указал, может у вас есть какие проверенные варианты под мои стили?

Ума хватает, руки вроде тоже оттуда.

Кстати, виброизоляция дверей, багажника и крыши сделана. Остальное в начале весны...

Пы Сы всяких двд, флешек мне не нужно... это всё будет ставится отдельно. Нужен качественный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч,иле нормально вопрос поставь иле убейся :)

Да и ваще,кто ты,чо ты и чо у тя в машине стоит??? Ты мафон та потянешь такой? Ума с руками хватит??? Иле чиста внешне выбераем?

 

Сам застрелись, чувак!

Кто я, знать не важно, зовут Сашей если что.

 

В машине сейчас установлена голова Pioneer P88RS

Миды Dynaudio 162GT Усилок на них Adagio BST 250.2

СЧ Monacor SPX30/8 + ВЧ Monacor DT 25TB качает это счастье усилок Adagio VAC 110.4 на 8 ом

Саб Helix W12 усь на него EOS AE620T LE

 

Голова как я писал выше заказана новая, есть мысль заказать полностью трёх полосный фронт Eclipse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не хватает Pioneer P88RS помоему если менять то только на какой нить мега топ

да и ваще компоненты ништяковые которые в 1000 уев ты никак не поменяешь на что то что на порядок выше этого

 

или это тупо стеб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не хватает Pioneer P88RS помоему если менять то только на какой нить мега топ

да и ваще компоненты ништяковые которые в 1000 уев ты никак не поменяешь на что то что на порядок выше этого

 

или это тупо стеб? :)

 

Eclipse реально на голову выше от 88-го.

Звук с нуля немного не правильно выразился, это была замена головы, ВЧ, СЧ и уся на них, возможно уся на миды.

Но пока думаю остановится на замене головы, возможно ещё пищей, если всё сложится хорошо. может полностью фронт 3-х полосный эклипс возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю тебе здесь никто ничего не посоветует нормального

здесь 99% колхозников на жигулях

пробуй специфические форумы

пошарься на магнитола ру у них на форуме там есть толковые люди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал мой Eclipse CD8053 в машину пока не ставил, и не буду пока не потеплеет...

Первые замеченные минуса: не съёмная панель и американский шаг настройки радио. Хотя его я не слушаю. но всё равно факт остаётся фактом. Больше минусов не выявлено и надеюсь не будет.

Очень порадовало мгновенное считывание диска, вообще аппарат очень быстрый.

Подключал дома, так что оценить звучание не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...