Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kolpaker

дребезжание в районе стартера

Рекомендованные сообщения

Драсьте...

Такая ситуёвина: на ХХ слышно непонятное мне дребезжание в районе стартера. При движении оно вроде как уменьшается, или просто меньше слышно из-за мотора.

Подскажите, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дребезжать могут - кожух забора теплого воздуха для карба и тепловая защита стартера. Есть там еще одно очень неудобноремонтируемое место - крепление тепловой защиты стартера в самом низу к тепловой защите подушки. Болтик, что крепит к подушке, очень трудно достать и подтянуть. Обычно эту полоску металла просто отламывают или отпиливают при первом же снятии защиты стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дребезжать могут - кожух забора теплого воздуха для карба и тепловая защита стартера. Есть там еще одно очень неудобноремонтируемое место - крепление тепловой защиты стартера в самом низу к тепловой защите подушки. Болтик, что крепит к подушке, очень трудно достать и подтянуть. Обычно эту полоску металла просто отламывают или отпиливают при первом же снятии защиты стартера.

 

 

Всё оказалось серьёзнее: видимо, у меня не тот слух, что надо- присмотрелся я и увидел, что этой полоски металла на моей машинке нет.

Дребезжала, а точнее жужжала, помпа, которая скоро приказала бы жить :) .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...