Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Макс 210740

Стоп внутри салона на заднем стекле 7-ки

Рекомендованные сообщения

Внутрисалонный стоп на 7-ке отвалился, может его морозы доканали.

Пытался клеить моментом, не держит. Чем их на заводе крепят?

Как закрепить в уличных условиях?

Вполне возможно, что от морозов.. У меня летом от жары отвалилось стекло от панорамного зеркала, приклеила моментом... В уличных условиях при морозе не знаю.... Может надо в тепле машинку подержать, потом клеить?...

Можно попробовать на супер клей присобачить, он прозрачный, единственное, в тепле клеить надо)))

В принцепи тебе всё сказали,супер клей или 2 _ний скотч,ведь зеркала на 15,14,13,на них клеят и скажем хорошо держится,ну а в тепле это чудо ловчее схватывается,

Всем спасибо

В тепле - только если в сервис ехать. Гаража нет (

Или весны ждать )

Я на восьмерку себе ставил, родной двухсторонний скотч отвалился через некоторое время. Загнал машину в холодный гараж, разогрел заднее стекло ветродуйкой, приклеил на черный герметик и прилепил сверху на скотч для фиксации пока герметик не схватился. Потом скотч снял и все в порядке. :)

Я на восьмерку себе ставил, родной двухсторонний скотч отвалился через некоторое время. Загнал машину в холодный гараж, разогрел заднее стекло ветродуйкой, приклеил на черный герметик и прилепил сверху на скотч для фиксации пока герметик не схватился. Потом скотч снял и все в порядке. :)

а герметик какой?

Герметик обычный автомобильный. Всегда покупаю только черный, потому как его кроме движка использовать, можно еще на него и в салоне всякие пластмасски сажать для уменьшения скрипа. Бдано, в наших Тазиках всегда салон черный. :)

двухсторонний скотч

такая же проблемка.

незнаю...может у меня скотч не правильный,приклеила,а через неделю опять отвалился...

• Создать...