Перейти к публикации
Lada-forum.ru
iceman555

Прошивки для VS 5.1,старая аппаратная реализация

Рекомендованные сообщения

Люди!Кто-нибудь пробовал тюнинговые прошивки для VS 5.1 (лямбды нет,адсорбера нет,программное регулирование СО)?Заметны отличия по сравнению со стоковым вариантом?Для примера,варианты прошивок, представленные на chiptuner.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффект будет,но менее заметный,чем при перешивке евро2 на р83 и.т.д.думаю,что понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффект будет,но менее заметный,чем при перешивке евро2 на р83 и.т.д.думаю,что понятно почему.

перепрошивка р83 на р83...На чиптюнере для моей комплектации только одна тюнинговая прошивка-V5D13Z03 8V,есть еще вроде другая-расход на 1-1.5 литра увеличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,естественно ты же шьёшь с 83 на 83 ,поэтому динамика прибавится вместе с расходом однозначно,а вот какая это будет пропорция уже зависит от прошивки...

вообще на старую реализацию вроде не мало прошивог тюненых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,естественно ты же шьёшь с 83 на 83 ,поэтому динамика прибавится вместе с расходом однозначно,а вот какая это будет пропорция уже зависит от прошивки...

вообще на старую реализацию вроде не мало прошивог тюненых....

если сравнивать с Январем - намного меньше,я сколько лазил по Инету-нашел штук 7 только,и то половина из них полусырые...Кто-нибудь прошивал например вместо стоковой динамическую на стандартный 8 клапанник,какие изменения наблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь под VS что-то есть http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39172

Если судить по кодировке,для VS 5.1 ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я знаю где взять. Чек личку.

У меня такой же контроллер, можно мне тоже в личку? :) С прошивкой от чиптюнера очень жрет бензин!! Хочу что то поэкономнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же контроллер, можно мне тоже в личку? :) С прошивкой от чиптюнера очень жрет бензин!! Хочу что то поэкономнее!

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил

здравствуйте.а можно мне тоже эконом прошивку на интелма VS5.1 2111-1411020-72? VS 3763-03 код по v5v13i02.заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я знаю где взять. Чек личку.

Добрый вечер , у меня давольно редкое эбу (1.5 16V евро-2 VS 5.1 2112-1411020-42 )с прошивкой V5V05L19. Посоветуйте хорошую прошивку (V5D05Z03-не понравилась)чтоб был подхват с низов (для города). заранее благодарю за ответ.

p.s лишнего бензина нет .кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите шил давно года так с четыре назад машинку 2112 2003г, мозги VS 5.1, скажите что то новое вышло ха это время?, если смысл перепрошиватся? всё же хочется обновлённое ПО, это как мобилка и комп, всё же щас народ весь с ПК переходит на win_7) и мобилку обновит всегда хорошо)

плюс к этому всему посоветуйте сайт или человека, где я шился за этот VS 5.1 щас просят 3,5 т.р. - уж слишком.

на сколько наслышан VS 5.1 - говорят тупые мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доьрый день залиты прошивки V5D13z03 и V5D13Z93 в ЭБУ VS 5.1 ИТЭЛМА 2111-1411020-72 кто катался на таких коков расход? кто че по советует для этого ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...