Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Сегодня вышел и опал,машин нет,одни холмы.

Картину наблюдал,нива прет как танк,а X5 стоит и шлифует,да и не только он,почти все так называемые внедорожники ино,советский автопром рулит)))

Метров 200 с сыном сегодня лопатами кидали до цивилизации(дороги, где уже сделали видимость чищенного, перестает ехать когда фарами в снег упирается). Правда, только нашемарки на дорогах, не одной ино не видел.

 

Привет!отлично,растём по тихоньку.)))

а гадит только в одно специально отведённое место,в прихожей на газетку.))))

Воспитанный, МОЛОДЕЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метров 200 с сыном сегодня лопатами кидали до цивилизации(дороги, где уже сделали видимость чищенного, перестает ехать когда фарами в снег упирается). Правда, только нашемарки на дорогах, не одной ино не видел.

хорошо у нас на СНТ трактор купили,с дорогой проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сыпать не перестанет, ни одна лялечка дороги(по которым не ездит общественный тр-т) чистить не будет(спасение утопающих - проблема самих утопающих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сыпать не перестанет, ни одна лялечка дороги(по которым не ездит общественный тр-т) чистить не будет(спасение утопающих - проблема самих утопающих).

у нас во дворе уже машинами расчистили,так что я как самый умный теперь просто до расчищенного места метров 5 от своей машины почистил и усе)))

Пока теплый был и вокруг машины ещё расчистил,так что всё в порядке,можно теперь ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я поржал над теми кто на летней резине или на липучке, про "паркетники" стоячие я вообще молчу! =) Слава богу что учеников и баб с дорог сдуло наконец, и как весело бабам которые не замужем, сегодня дал лопату отцу девушки чтоб он ее пЫжо откопал! =)

Один позитив е мое! )

Изменено пользователем ArturiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учеников и баб с дорог сдуло наконец, и как весело бабам которые не замужем

у нас не сдуло :dntknw: ,седня москаль со значком ,навстречу прет по одностороннему переулку :haha:,глаза по полтосу,да ешшо сигналит балбес,заблудился видимо))),а по поводу незамужних баб..хе хе,тут помог двум телкам колесо поменять..подъехал к ним,они тааакие чумазые стоят,одна нос замерзший трет грязной ладошкой :haha:,картина :good: ,я пока гайки крутил оборжался весь.....

 

забыл поздороваться :pardon:

 

всем здравия!

Изменено пользователем alex-carsfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл поздороваться :pardon:

 

всем здравия!

Привет!

 

я сегодня подогреватель двигателя установил :good:

теперь мне морозы не страшны :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня подогреватель двигателя установил :good:

теперь мне морозы не страшны :dance:

тож задумываюсь о таком девайсе,но мне негде 220В взять...а вэбасто ставить в тазик..сам понимашь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож задумываюсь о таком девайсе,но мне негде 220В взять...а вэбасто ставить в тазик..сам понимашь..

в багажнике бензогенератор возить :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажнике бензогенератор возить :haha:

у нас один кулибин смастерил подогрев из старой печки от зепера,как и чего там не знаю..но работает млять

 

в багажнике бензогенератор возить :haha:

слышал о аккумах тепла(на основе реакции соли бария) но где такой достать..ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина :good:

 

всем здравия!

Я же говорю весело! :grin:

Привет! )

Изменено пользователем ArturiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю весело! :grin:

Привет! )

приветствую :hi:

угу,веселья хоть отбавляй...особенно смешно когда бабы по утрам машины чистят..видел как одна ваще на капот легла пузом(кверху задницей ессно),щетки у ней замерзли типа...я подойти побоялся(типа помочь),лЯгнет еШШо :haha:

 

Здорова всем

здарово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Q !

Наконец я поржал над теми кто на липучке, про "паркетники" стоячие я вообще молчу! =) Слава богу что учеников и баб с дорог сдуло наконец.

Не знаю у кого какая липучка, а я спокойно езжу. А пешеходов сдуло с тротуаров на дороги(тротуары до мая чистить ни кто не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пешеходов сдуло с тротуаров на дороги(тротуары до мая чистить ни кто не будет).

ага,особенно напрягает утром ездить(пока не рассвело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бокс смотрю...седня Лебедев бьётся

а я дома сижу,в город мотался по делам,нормально так проехал,дорогу почистили на две полосы,лихачей нет,все спокойно передвигаются,аж приятно ездить)))

Да,работы тоже нет млять.

 

а я бокс смотрю...седня Лебедев бьётся

а я дома сижу,в город мотался по делам,нормально так проехал,дорогу почистили на две полосы,лихачей нет,все спокойно передвигаются,аж приятно ездить)))

Да,работы тоже нет млять.

 

Кстати инета так и нет,сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,работы тоже нет млять.

 

Кстати инета так и нет,сцуки

инет..куй с ним..

а вот работа..эт не есть гуд..

у меня на работе предновогодний завал,ток вот напарник рано начал :russian: :vava: :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на работе предновогодний завал,ток вот напарник рано начал :russian: :vava: :alcoholic:

 

он знал что завал будет, вот он предварительно и свалил :grin:

а Леха пусть отдувается за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Q ! Не знаю у кого какая липучка, а я спокойно езжу. А пешеходов сдуло с тротуаров на дороги(тротуары до мая чистить ни кто не будет).

На гололеде где у нас прорвало трубы, поверь кроме тех кто на шипах хер кто проехать смог, сносит и все.... а так была у меня гамтел липучка, название оправдывает.... на эту покупал ёку с зубами и горя не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Леха пусть отдувается за всех!

да мне не впервой...и бабки делить не надо :crazy:

 

кроме тех кто на шипах хер кто проехать смог

я без шипов хер до дома доеду(от дороги 200метров,лед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Q!

у нас прорвало трубы, поверь кроме тех кто на шипах хер кто проехать смог

Все может быть, но есть опыт на ГАЗоне, на трассовой, по мокрому льду кататься, вот и пригодилось. Снежок раскатали и у нас, но немного не камильфо только на переездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля...я ржу не могу..>http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9509733

 

там ещё много ржачки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...