Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUSJIaN

Размер гнезда для колонки?

Рекомендованные сообщения

Какого размера штатное гнездо для динамика, в багажнике?

Туда встанут колонки 160*240 мм?

Если не ошибаюсь, там 13 см, и 6х9, блины, туда запихнуть проблемотично, но можно! Только зачем? Поставь акустическую полку и воткни в неё блины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо блины, блины г...

лучше нормальный фронт+саб

+1

Так скажут в любой установочной студии! Но бюджетный вариант, без саба, это хорошие блины+усилитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Так скажут в любой установочной студии! Но бюджетный вариант, без саба, это хорошие блины+усилитель!

хорошие блины уже не бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть (6''x9'') Hyundai CSK694. Хочу их поставить назад, но только не в полку, так как есть надобность складывать задние сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А худа? Ф паталоГ??? В боковины пластиковые не вариянт ваще,да и насколько я помню тамо под 13см дины посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие блины уже не бюджетно

Ну почему же? JBL стоят в рвйоне 2000 руб, а играют достойно, через усилитель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А худа? Ф паталоГ??? В боковины пластиковые не вариянт ваще,да и насколько я помню тамо под 13см дины посадки!

Можно ведь сделать корпуса из фанеры для динамиков в багажник, что бы места много не заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО каловая масса получиться...лучше уж забить на тыл и оформить хороший фронт!

А чем они тебе в полке мешаются? ее же вынуть мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО каловая масса получиться...лучше уж забить на тыл и оформить хороший фронт!

А чем они тебе в полке мешаются? ее же вынуть мона?

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они тебе в полке мешаются? ее же вынуть мона?

Есть необходимость загружать габаритный груз, динамики можно повредить.

Конечно можно все додумать, провода в оплетку засунуть, магнит динамика закрыть металлической сеткой.

В багажник еще толком не заглядывал, но думаю это вполне решаемый вопрос для моих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставиш полку акустическую или дорабатываеш существующую (фанера тебе в помощь 8-12мм), на провода акустические ставиш хорошие, качественные разьемы размещая их ближе к бортам (при фанерной полке лучше половину разьема закрепить на полке жестко), врезаеш динамики и всё у тебя гуд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...