Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Megavolt.sar

Замена тахометра на ВАЗ 21074

Рекомендованные сообщения

Кривые руки несут дополнительные расходы. В моём случае я попал на 1980 руб, когда решил поменять накладки на приборах отломал стрелку тахометра. Теперь вот думаю что можно сделать не покупая новой понели приборов(отдельно тахометр на семёрку почемуто не продают). Вопрос востановления старого не стоит потому что сломал я стрелку под самый корешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот думаю что можно сделать не покупая новой понели приборов(отдельно тахометр на семёрку почемуто не продают). Вопрос востановления старого не стоит потому что сломал я стрелку под самый корешок.

Почему это не продают? На днях видел в магазине тахометр для семерочки, что-то в районе 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это не продают? На днях видел в магазине тахометр для семерочки, что-то в районе 500 рублей.

 

Я тоже видел в магазине свиду один в один семёрочный тахометр и стоит 500р. Но есть проблема, он от газели и шкала измерений у него всего до 6000 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это не продают? На днях видел в магазине тахометр для семерочки, что-то в районе 500 рублей.

 

И правда есть тахометр на семёрку. Купил сегодня за 450р. Но это очень большая редкость в нашем городе. Поставил и оказалось что электроный тахометр лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...