Перейти к публикации
Lada-forum.ru
oleg45120

Renault Logan 16 v или Hyundai Elantra XD 1.6.

Рекомендованные сообщения

За Хундай!!! Тагаз неплохо собирал Акценты, так что не сомневаюсь что и здесь сборка удовлетворительная! Элантра куда более симпатичная и престижнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и свои пять копеек. Взгляд из Таганрога так сказать.

 

Примерно месяц назад прошла инфа от знакомого работающего на Тагазе.

В связи с тем что зарплату сильно порезали то со сборочного конвеера почти все мужчины поуходили и сейчас туда направили женщин которые раньше были на ОТК и пр.

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот замеры авторевю. Элантры там нет, но измерения какие то старнные. Логан и десятка по 160 мм. Неужели элантра выше десятины?? А на ланосе так вообще 200 немеряли. Бред какой то

post-18302-1256211666_thumb.jpg

У Ланоса без защиты,а с защитой х.зПро Логан верю,а Элантра ниже,ЧТД :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ланоса без защиты,а с защитой х.зПро Логан верю,а Элантра ниже,ЧТД :) :)

Ну про Ланос не могу никак поверить. У них ведь подвеска идентична с Нексией... Там что изменили угол приводов до безобразия что ли? Даже без защиты он очень низкий. Странные замеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Ланос не могу никак поверить. У них ведь подвеска идентична с Нексией... Там что изменили угол приводов до безобразия что ли? Даже без защиты он очень низкий. Странные замеры

Да при чем приводы?Вперед подкладки,назад домики,вот и отыграли,или пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем приводы?Вперед подкладки,назад домики,вот и отыграли,или пружины

да не могу я поверить что у ланоса 200! Это не реально... :) Если у ланоса 200 сколько тогда у меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не могу я поверить что у ланоса 200! Это не реально... :) Если у ланоса 200 сколько тогда у меня? :)

186,сам же ссылку кинул :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

186,сам же ссылку кинул :) :) :)

я раньше посещал ветку нексия клуба "калина Vs. Nexia". Вот там они дошли до того что в принципе у калины и нексии клиренс одинаковый!!! Нонсенс. Якобы у калины 160, а у нексии 155 мм. Типа да чё там разница всего 5 мм. Выяснилось, что в документации калины указан минимальный клиренс в 160 мм. А у нексии максимальный. При загрузке 2 чел и 20 кг. груза клиренс нексии становился 124 мм. А это уже не 5 мм.

Так вот я это к тому, что база у нексии и ланоса одинакова и соответственно можно предположить, что загруженый ланос будет из себя представлять...

Логан чисто визуально ниже 10-ки, но выше нексии,ланоса, и элантры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю моё мнение Хундай... Друг мой делает иномарки в своём сервисе лет 10... Парень от Бога просто..руки золотые. Грит если бабла не много бери однозначно Хундай. Кстати КИА не советует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это вы тут клиренсами меряетесь? :)

Величина ничего не означающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне ,Логан выше чирика

Чирик аж на 1см. выше. :)

 

А чё это вы тут клиренсами меряетесь? :)

Величина ничего не означающая.

Ну это смотря где придётся ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря где придётся ездить.

Всё-равно.

Клиренс надо рассматривать вкупе с длинной базы, углами свеса и т.д.

Очевидно же, что при одинаковом клиренсе у Оки и лимузина проходимость будет разная.

 

З.Ы. 9-ка проходимей 15-ки. Убедился лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...