Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Проблема мультитроникс на ваз 21104

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчани. У меня стоит бортовик мультитроникс, по умолчанию стояла цифра замены воздушного фильтра на 15 тыс. Вот проехал я 15 с небольшим и начало мне выдавать, мол замените фильтр воздушный. Как с этим бороться то? Меняя данные о километраже для замены результата нет. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчани. У меня стоит бортовик мультитроникс, по умолчанию стояла цифра замены воздушного фильтра на 15 тыс. Вот проехал я 15 с небольшим и начало мне выдавать, мол замените фильтр воздушный. Как с этим бороться то? Меняя данные о километраже для замены результата нет. За ранее благодарю.

войди в меню т/о ипоменяй другие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

войди в меню т/о ипоменяй другие цифры

Это я делал, ставлю на 30, 40 или другую, тот же результат. Если ставлю замену масла на 15 или другой параметр, тишина, но замените воздушный фильтр все равно кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А сбросить по умолчанию???

На сколько я знаю, такой функции там нет. Но можно полностью отключить от питания бортовик. Тогда все настройки придется наново выставлять, чего бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчани. У меня стоит бортовик мультитроникс, по умолчанию стояла цифра замены воздушного фильтра на 15 тыс. Вот проехал я 15 с небольшим и начало мне выдавать, мол замените фильтр воздушный. Как с этим бороться то? Меняя данные о километраже для замены результата нет. За ранее благодарю.

Заходишь в меню тех. обслуживание и выбираешь пункт замены воздушного фильтра меняешь значение и запоминаешь. Странно что не помогает

 

На сколько я знаю, такой функции там нет. Но можно полностью отключить от питания бортовик. Тогда все настройки придется наново выставлять, чего бы не хотелось.

Не должно сбиваться, должно только время пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я делал, ставлю на 30, 40 или другую, тот же результат. Если ставлю замену масла на 15 или другой параметр, тишина, но замените воздушный фильтр все равно кричит.

может не до конца доделываешь программирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я делал, ставлю на 30, 40 или другую, тот же результат. Если ставлю замену масла на 15 или другой параметр, тишина, но замените воздушный фильтр все равно кричит.

Там в меню(не помню в каком точно),есть пункты,где бортовик сигналит (издаёт звуки) при ТО,ккл. габаритах и т.д.Так вот там надо выбрать пункт по ТО и оключить звуковую сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, такой функции там нет. Но можно полностью отключить от питания бортовик. Тогда все настройки придется наново выставлять, чего бы не хотелось.

 

Должен. У мну есть... Надо инструкцию глядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню я уже наизусть знаю)). Может глюк был, решил все сбросить, отключил его питание, перед включением сбросил и все настроил по новой. Вроде тьфу *3 работает. А если отключить по поводу ТО, то не будет же ничего говорить что и когда менять. Да и на экран все равно будет выдавать.

 

Всем спасибо за консультацию, тему я думаю можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...