Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Levitan

стала сильно тарахтеть

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

После длительной поездки под дождем и по большим лужам(при заезде в них вода аш на крышу залетала), машина стала тарахтеть как трактор и иногда при нажатии на газ простреливает. Что это может быть, или это совпадение и чему-то настал конец? :)

Опубликовано:
После длительной поездки под дождем и по большим лужам(при заезде в них вода аш на крышу залетала), машина стала тарахтеть как трактор и иногда при нажатии на газ простреливает. Что это может быть, или это совпадение и чему-то настал конец? :)

Скорее всего вады захлебнула. Возможно что вода в карб или инжектор (не знаю что у тебя) не попала, но мокрый воздушный фильтр не дает воздуху нормально поступать в двиган, поэтому машина тарахтит и простреливает. Попробуй капот открыть и посмотреть все это дело

Опубликовано:
После длительной поездки под дождем и по большим лужам(при заезде в них вода аш на крышу залетала), машина стала тарахтеть как трактор и иногда при нажатии на газ простреливает. Что это может быть, или это совпадение и чему-то настал конец? :)

Скорее всего воды захлебнула. Возможно что вода в карб или инжектор (не знаю что у тебя) попала, возможно мокрый воздушный фильтр не дает воздуху нормально поступать в двиган, поэтому машина тарахтит и простреливает. Попробуй капот открыть и посмотреть все это дело.

Опубликовано:

Глушак скорее всего прогнил. Температура+вода не есть гуд для глушака(быстро прогорает). Проверено на иногочисленных опытах.



×
×
  • Создать...