Перейти к публикации
Lada-forum.ru
никнах

брызговики резиновые переднии нового образца

Рекомендованные сообщения

собрался установить передние брызговики (подкрылки все снимаю и устанавливаю только спереди штатные). говорят бываю старого и нового образца. искал в магазинах - лежат пара по 160-180 руб. как определить какого они образца(старого или нового)? хочу нового :)

Поделиться сообщением

Передние брызговики нового образца отличаются формой от старого. Короче, если стоят пластиковые пороги, а они сейчас стоят практически на всех машинах, то между брызговиками старого образца и порогом остаётся зазор около 1-1,5 см. А нового образца как бы накладывается на порог. Но я, когда зимой оторвал брызговик, нового образца не нашел. Говорят: бывают но редко.

Поделиться сообщением

Передние брызговики нового образца отличаются формой от старого. Короче, если стоят пластиковые пороги, а они сейчас стоят практически на всех машинах, то между брызговиками старого образца и порогом остаётся зазор около 1-1,5 см. А нового образца как бы накладывается на порог. Но я, когда зимой оторвал брызговик, нового образца не нашел. Говорят: бывают но редко.

а фотку можно брызговика? чтоб ясно было

Поделиться сообщением

все, купил нового образца 250 за пару. фотку прикладываю (фотка не моя, скачал с автолады)

post-31820-1254979723_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Они короче что ли, чем старого образца? Не сравнивали?

Поделиться сообщением

они жестче. старые они резиновые - гнутся и тянутся. новые наверно смесь пластика + пластмассы. посадочные места одинаковые - внутри на две шпильки+внизу на саморез. размер помоему одинаков. но вид у новых интереснее. самое главное в магазинах нет. а на рынке пожалуйста! ну не понимаю торгашей :) завтра буду ставить

• Like 1

Поделиться сообщением

они жестче. старые они резиновые - гнутся и тянутся. новые наверно смесь пластика + пластмассы. посадочные места одинаковые - внутри на две шпильки+внизу на саморез. размер помоему одинаков. но вид у новых интереснее. самое главное в магазинах нет. а на рынке пожалуйста! ну не понимаю торгашей :) завтра буду ставить

сходи на авто рынок. я там свои покупал 100р за пару.

Поделиться сообщением

сходи на авто рынок. я там свои покупал 100р за пару.

я там и покупал новые 250р старые 140-160 р пара (вторая палатка слева от бокового входа)

Поделиться сообщением

если судить по картинке то у меня нового образца. я покупал их в конце августа.

Поделиться сообщением

если судить по картинке то у меня нового образца. я покупал их в конце августа.

я купил во среду. наверно цены вверх пошли

Поделиться сообщением

стал ставить вот засада. боковые крепления брызговика нашел - там две шпильки как на задних, а снизу еще ушко у брыговика, на что его крепить. никакай шпильки или отверстия не нашел

Поделиться сообщением

Саморезами прикрути. Помимо двух шпилек нужен всего один саморез.

Поделиться сообщением

Саморезами прикрути. Помимо двух шпилек нужен всего один саморез.

да жалко саморезом в порог вкручивать, да еще и внизу

Поделиться сообщением

да жалко саморезом в порог вкручивать, да еще и внизу

В порог не надо вкручивать. Саморез - в крыло + 2 шпильки в арке. Неужели так будет плохо держаться?

Поделиться сообщением

В порог не надо вкручивать. Саморез - в крыло + 2 шпильки в арке. Неужели так будет плохо держаться?

попробую сейчас пока дождя нет :)

Поделиться сообщением

крепление- две шпильки в арке, саморез в отбортовке+ саморез(нижне ушко) крепится к низу пластикового порога(накладки).

Поделиться сообщением

• Создать...