Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kudvi

почему сел АКБ за сутки

Рекомендованные сообщения

Утром сел в машину,стал заводить,незаводиться,стартер не крутит,идут щелчки.Похоже сел АКБ.То этого сутки простояла без движений.Поставил на сигналку и уехал на работу,приезжаю вечером,сигналка не работает,машину открыть не могу.Не могу понять почему сел АКБ за сутки.Скажите как открыть машину?Надо ли менять АКБ?Старому АКБ два года.До этого случая с машиной было всё в порядке.Пробег 47000.

Поделиться сообщением

Утром сел в машину,стал заводить,незаводиться,стартер не крутит,идут щелчки.Похоже сел АКБ.То этого сутки простояла без движений.Поставил на сигналку и уехал на работу,приезжаю вечером,сигналка не работает,машину открыть не могу.Не могу понять почему сел АКБ за сутки.Скажите как открыть машину?Надо ли менять АКБ?Старому АКБ два года.До этого случая с машиной было всё в порядке.Пробег 47000.

пользуйся поисковиком тем много а так заряди акамулятор и проверь утечку тока

Поделиться сообщением

Меняй аккум,его срок вышел

без проверки менять помоему не стоит

Поделиться сообщением

Меняй аккум,его срок вышел

Как открыть машину,аккум заменить

Поделиться сообщением

Как открыть машину,аккум заменить

Ключом

Поделиться сообщением

Два года -это не срок для батареи. Необходимо померять ток в цепи аккумулятора при всех выключенных потребителях (норм.- 50-70 мА), если болше -искать причину утечки. Возможно "кушает" магнитола (панелька) Проверить уровень электролита и периодически заряжать батарею от стационарного зарядного уст-ва.

Поделиться сообщением

• Создать...