Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ден на 211540

Багажник,открытие с кнопки в салоне

Рекомендованные сообщения

shtazy если у тебя только от кнопки открывается то может и не надо реле а если сигналка учавствует в этом то лучше поставить. Т.к. она может не потенуть нагрузку активатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shtazy если у тебя только от кнопки открывается то может и не надо реле а если сигналка учавствует в этом то лучше поставить. Т.к. она может не потенуть нагрузку активатора.

 

 

+1 Дай безопаснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shtazy если у тебя только от кнопки открывается то может и не надо реле а если сигналка учавствует в этом то лучше поставить. Т.к. она может не потенуть нагрузку активатора.

совет учту............ спасибо.

сигналку придется ставить все равно......... правда немного страшно что будет конфликтовать с иммобилайзером и инжектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигналку придется ставить все равно......... правда немного страшно что будет конфликтовать с иммобилайзером и инжектором

В каком смысле? Если правильно сделать, ничего не должно конфликтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Если правильно сделать, ничего не должно конфликтовать.

 

:) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanyabon!Ты просил меня:

Ану, просвети зачем на этой схеме реле??? :) http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&...ost&id=8875

Я выполнил твою просьбу. Тогда, какого черта ты пишешь:

Я єто разеснение уже давно прошол!!!! :)

Дразнишь? Осторожнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanyabon!Ты просил меня:

 

Я выполнил твою просьбу. Тогда, какого черта ты пишешь:

 

Дразнишь? Осторожнее.....

 

делать мне больше нечего как когото дразнить!Спросил, получил ответ!Вот и усё!!! :) А ты что меня пугаешь???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я подключил посмотрите так???Желтый который идет от предохранителя это + с прикуревателя!Черный с реле это на массу!А Розовый это к активатору и скрутил его с зеленым на актеваторе!!а от активатора синий кинул на массу так???

post-48902-1254928880_thumb.jpg

post-48902-1254928919_thumb.jpg

post-48902-1254928952_thumb.jpg

post-48902-1254928996_thumb.jpg

post-48902-1254929045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я подключил посмотрите так???Желтый который идет от предохранителя это + с прикуревателя!Черный с реле это на массу!А Розовый это к активатору и скрутил его с зеленым на актеваторе!!а от активатора синий кинул на массу так???

 

 

Может у меня реле не такое!Если судить по креплению реле то неправельно контакты подключил, а если по контактам то вроди правельно!Проверь чтобы было всё по схеме какую выкладывал Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше завтра по твоей схеме подключить попробую которые ты на мыло кидал без реле!!!завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше завтра по твоей схеме подключить попробую которые ты на мыло кидал без реле!!!завтра отпишусь!

 

 

Какая разница???Начал эту схему собирать, то и заканчивай!Она же рабочая!На реле возле контактов написаны их намера вот и сверь по схеме!Нечего сложного нет!Схема ту что выкладывал Олег http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&...st&id=15870

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо на активаторе синий подключить провод??а зеленый на актеваторе на минус так????А у меня на оборот!

 

это и контакты 85 и 30 тоже соединять между собой???и че за прямоугольник че это!!!!ты подрисовал!Обьясни плз свою схему по подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо на активаторе синий подключить провод??а зеленый на актеваторе на минус так????А у меня на оборот!

 

это и контакты 85 и 30 тоже соединять между собой???и че за прямоугольник че это!!!!ты подрисовал!Обьясни плз свою схему по подробней!

 

 

 

Не, я перепутал зелёный на (+) активатора, синий на минус! Значит у тебя правельно!Не! 30 контакт подключаешь к синему проводу активатора, 85 к зелёному и на масу!Схема не моя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо на активаторе синий подключить провод??а зеленый на актеваторе на минус так????А у меня на оборот!

 

это и контакты 85 и 30 тоже соединять между собой???и че за прямоугольник че это!!!!ты подрисовал!Обьясни плз свою схему по подробней!

Синий или зеленый? Вот в чем вопрос! А ответ таков: Подключение активатора, пробным путем, он должен втягивать шток.....

К 30, подключается активатор. А к 85, масса. А второй провод активатора, к массе. А прямоугольник, это условное обозначение электромагнита, соленоида. Когда правил схему, думал про соленоид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий или зеленый? Вот в чем вопрос! А ответ таков: Подключение активатора, пробным путем, он должен втягивать шток.....

К 30, подключается активатор. А к 85, масса. А второй провод активатора, к массе. А прямоугольник, это условное обозначение электромагнита, соленоида. Когда правил схему, думал про соленоид....

 

 

Олег, я проди тоже самое написал!Или ты на всякий случай решил продублировать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, извини, дублировать не хотел.... Автоматом написал...

 

 

Да не чё!!!Я не против!Лижбы человеку помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ясно изложил?

Да, я конечно имел ввиду просто кнопку и все. А вот если с сиги еще, то обязательно через реле. Иначе сигналке поплохеет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил все!а почемуто у меня активатор греется сильно!В чем проблема?

Ты кнопку поставил, которая ходит "за пальцем" или нажал - вкл, нажал второй раз - выкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял чё ты спрашиваешь!!!!!

Я имел ввиду, что кнопка твоя даёт короткосрочное замыкание контактов? Вот смотри: я себе ставил обычный выключатель с пятнахи как на противотуманки, только доставал фиксирующий элемент в кнопке (нефиксируемая получалась). Знаю умельцев, которые ставили этот же выключатель не доставая фиксатор. И получалось, что раз нажал - щёлкнуло, открылось, но ток подаётся, пока не нажмёшь второй раз и не разомкнёшь подачу тока. Нагрев может происходить от того, что долго подаётся ток на моторчик.

А какая "от десятки" - я не знаю, потому и засомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня работает так!!!Активатор короче в положение еще не втягиваемом нажимаю кнопку он втягивает отпускаю он автоматически вытягивает!вотЧто мне делать тогда чтобы не нагревался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня работает так!!!Активатор короче в положение еще не втягиваемом нажимаю кнопку он втягивает отпускаю он автоматически вытягивает!вотЧто мне делать тогда чтобы не нагревался?

Погодь, чё-то уже и я запутался. Активатор стоИт в багажнике, всё прикручено. Активатор в состоянии покоя "вытянутый". Нажал кнопку - активатор сиюжесекунду "сжался" и открыл багажник (или проходит время 1-2-3 секунды?). Хорошо. Отпустил кнопку - активатор под действием пружинок замка багажника "вытянулся". У меня точно такой же активатор и работает без нагрева.

Твой работает без задержки? Может где-то несоосность и ему тяжело (но возможно) открыть - потому и греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...