Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Postal

ВАЗ 21099i

Рекомендованные сообщения

С салона она уехала 21 декабря 2001 года, а я уже увёз её с авторынка "Фортуна" родного города Ростов-на-Дону в сентябре 2008 года, а именно 26 числа. До меня жила она в городе Ейск, Краснодарского края. На кубани для машин климат практически идеальный, а + ко всему прошлый хозяин хранил её в гараже.

Так как не новая и учился на ней, достаточно много всего менял.

Ну изначально неисправный диск сцепления, стартер, позже и шаровые с гранатами. Был в парочке дтп, только одно было заметно) Сейчас имеется вмятинка на капоте со слетевшей краской, а так впринципе всё нормально.

По компрессии сейчас 10-11, что впринципе неплохо.

Из музыки:

1) Голова JVC, читает CD MP3.

2) Впереди два небольших 50 ватных Pioneer'a.

3) Сзади два дживика больших, непомню сколько мощности.

Из модификаций салона:

1)Руль спортивный

2)Ручка КПП с рынка с немного другой формой и обшита каким-то дермантином

3)Ручка ручника тоже самое

4)Чехлы универсалы на всех сиденьях красные с черным

5)Лампа основого освещения салона менялась на более мощную, в "глазок" пошла красная лампа

Из того, что снаружи:

1) Белые поворотники на передних фарах

2) Белые повторители

3) Пара колпаков на задних колёсах

Резина Nokian HAKKA T3i (всесезонка).

Удар был небольшой, имеется вмятинка на капоте, не крашена, состояние не знаю как считается, наверное что то вроде хорошего :)

Имеется небольшая трещинка на лобовом стекле.

16793a392578t.jpg

302c8ed977b6t.jpg

139a0300c8f1t.jpg

8340bc6a4bact.jpg

93419c5b8760t.jpg

9539c8551485t.jpg

b7d51562c8a7t.jpg

a8cfedbc8c67t.jpg

bef2cb89674dt.jpg

Поделиться сообщением

Супер!

Для полноты картины тебе осталось приобрести красные вставки на полочки как у меня. http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33786

А почем чехлы покупал если не секрет? Хочу такие же!

Поделиться сообщением

Интерьер супер! Надо бы еще карты дверные в цвет и приборку украсить...

Поделиться сообщением

Красивая и аккуратненькая 99чка.

Поделиться сообщением

Супер!

Для полноты картины тебе осталось приобрести красные вставки на полочки как у меня. http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33786

А почем чехлы покупал если не секрет? Хочу такие же!

Супер это всё на фото, всё как то по-аккуратней получилось)

А где и почём брал вставки на полочки если не секрет?

Чехлы...Про них подробнее.

Значит сие чудо, если его конечно так можно назвать стоит всего-то 1 тыр. Где подвох?

Они ужасно тяжелые в чистке, очень легко повреждаются и пропаливаются, за пол года имеется на двух передних сиденьях два небольших прожога, именно не больших, максимум как диаметр супертонкой сигареты.

Так же чехлы эти - универсалы. Т.е. ону очень долго, трудно, тупо и нудно устанавливаются, а чехлы на подголовники вобще ужас, 2 при установке испортил, никак не хотели нормально налазить, слава богу подголовника у меня только 2, а в комплекте их идёт 5 (2 вперёд, 3 назад). Ездил в джинсах с железной фиготнёй на попе (обычные самые джинсы, не хэви металлиста), что привело к поялению торчащих волокон в швах, устранял дрожащими руками зажигалкой, потом вроде как присело и больше не портилось.

Чистить их разумеется почти нереально, или выбивать или пылесосом, щёткой повредить можно запросто, особенно если без особого ума подойти к вопросу. Ездил с мокрой попой с озера (да и то, подкладывал футболку) после чего остались черноватые как будто лужи, тоже не особо видно. Проконсультировался с другом, который работал на автомойке, сказал устранять такое только пеной, что впринципе тоже доставит немало мороки.

Снимать их не вариант, если снял то уже не одеть, либо одеть но с ужасной натяжкой, а они и так хады делались местами на худые, местами на толстые сиденья.

Кароче либо ездешь всегда чистый, сухой, не роняешь крапали, не возишь цветы жизни с их коротенькими ногами упирающимися в пассажирскими сиденьями, либо испытываешь постоянные трудности с чистотой в салоне.

Так что дважды подумай, на картинках всегда красиво - было б не красиво не фоткали бы, а вот что было перед фото сделанно вопрос другой.

Поделиться сообщением

Супер это всё на фото, всё как то по-аккуратней получилось)

Спасибо.

А где и почём брал вставки на полочки если не секрет?

У нас в Таганроге на рынке. Но они у нас почти всё с фортуны возят.Так что там наверняка есть.

Цена 130 рублей суммарно если мне память не изменяет

Поделиться сообщением

Спасибо.

У нас в Таганроге на рынке. Но они у нас почти всё с фортуны возят.Так что там наверняка есть.

Цена 130 рублей суммарно если мне память не изменяет

Ну буду мимо фортуны ехать посмарю, а может и на алмазе будут, я прост невидел нигде таких.

А к чему спасибо?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...