Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ребят, а я слышал есть какое-то руководство, типа Секретов общения с ГИБДД. Если кто-нибудь слышал, подскажите, где можно найти что-то подобное. Просто, стаж не большой, но тормозить и придераться уже заматали.

Поделиться сообщением

самое главное нормально общаться без понтов. и все будет нормально. а то бля внатуре понабнатыканых фраеров щас дофига. естественно и гаишник так же.

Поделиться сообщением

Да и если что нарушил - лучше сразу признаться и попробовать договориться по-хорошему + штраф за что-нибудь менее значительное, чем отнекиваться. Будь мужчиной. Если не прав - признай. А если он не прав - никогда не ставь в протоколе просто подпись - пиши что не согласен, ставь прочерк и только после этого подписывай. Но перед этим уведоми инспектора о своем намерении, вполне возможно, он откажется писать протокол и отпустит с миром.

Поделиться сообщением

Я лично выхожу с авто с довольной пофигистической мордой. Типа меня ниче не колышит. Если нарушил штрафуйте. Мол не заметил. Обгон в неполженном месте? Лишение прав? ну да ладно, на астобусе дешевле ездить будет :)

Ну что то типа такого.

Если к гаишникам как к людям нормальным относится, то в большинстве случаев получишь обратную положительную реакцию. Если нарушил правила, то говоришь, типа извините не заметил, не видел знак. И больше так ни за што не буду.

Поделиться сообщением

да.. это точно. показывать свое знание законов, разговаривая наизусть выученными статьями тоже не всегда стоит, возможно и отпустят, но времени больше потеряеш.

конечно, если гаишники сами по себе гавнюки, против них самое эффективно оружие - это закон, имхо.

Поделиться сообщением

Пару дней назад заказывал книжечку в интернете, видел что-то, типа как общаться с ДПС. Посмотри. Еще вроде книга какая-то была - лень искать. Если надо сами посмотрите.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пару дней назад заказывал книжечку в интернете, видел что-то, типа как общаться с ДПС. Посмотри. Еще вроде книга какая-то была - лень искать. Если надо сами посмотрите.

Думаю заказать, как раз то, что я и искал! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...