Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Димон на 13-й

Проблема с омывателем

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: на днях перестал работать омыватель лобового стекла, позже заметил что не работает так же дворник и омыватель заднего стекла, а так же печка! Все предохранители просмотрел все нормально....что это может быть, где искать неисправность?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: на днях перестал работать омыватель лобового стекла, позже заметил что не работает так же дворник и омыватель заднего стекла, а так же печка! Все предохранители просмотрел все нормально....что это может быть, где искать неисправность?

а предохранители как проверял

Поделиться сообщением

а предохранители как проверял

первый раз на глаз проверял, второй раз новые ставил.....

Поделиться сообщением

первый раз на глаз проверял, второй раз новые ставил.....

нет я просто к чему щас столько левых предохранителей с виду нормальные а прозванивать начинаешь нерабочии

Поделиться сообщением

нет я просто к чему щас столько левых предохранителей с виду нормальные а прозванивать начинаешь нерабочии

а какой конкретно предохранитель смотреть то надо? я уж начинаю думать мож масса где отошла....но тогда почему печка не работает....

Поделиться сообщением

а какой конкретно предохранитель смотреть то надо? я уж начинаю думать мож масса где отошла....но тогда почему печка не работает....

http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...rudovaniya.html

Поделиться сообщением

Попробуй, просто пошевелить ключ зажигания, в замке..........

• Like 1

Поделиться сообщением

возможно то что отгорел провод в МБ лично у меня так и было

Поделиться сообщением

Попробуй, просто пошевелить ключ зажигания, в замке..........

У меня то же разом ключик пошевелишь и всё работает!

Поделиться сообщением

Приветствую!!! У меня сегодня возникла таже проблема как у тебя слово в слово, причем все перестало работать одновременно, даже и не знаю что делать, А ты как свою проблему разрешил, ответь плизз.

Поделиться сообщением

• Создать...