Перейти к публикации
Lada-forum.ru

VCTR

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VCTR

  1. Посмотри внимательно возле РХХ, резиновая такая, цилиндрической формы (сантиметра 3 в длину), одевается на трубку на дроссельном узле возле РХХ .
  2. Подскажите пожалуйста, что может быть ВАЗ 2109 инжектор, при заводке на холодную машину тресет(троит или двоит) по страшному несколько секунд обороты при этом нестабильно низкие, после того как немного поработает все становится нормально (но обороты плавают пока не прогреется до 40-50), а последующие заводки с полпинка. Но стоит выдернуть заглушку (возле РХХ, резиновая такая, воздух сосет), то на холодную заводится прекрасно обороты стабильные даже не гуляют. В чем может быть проблема, снимал разъем по очереди и заводил с РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, ДТОЖ всеравно колбасит. :girl_werewolf:
  3. Пробовал отключить датчик воздуха, тоже самое что и при включенном. Но как только прогреется при его отключении обороты поднимает.
  4. но ведь потом в течении дня нормально заводится!!! Троит только после стоянки сутки там или более, разве ДМРВ только после долгой стоянки работает!!!! :) причем в теплое время когда "+" все гуд!!!
  5. У меня похощая ситуация, на холодную заводится сразу и троит по страшному пару минут, после чего работает ровно и без глюков и так каждое утро, а в течении дня без проблем с полпинка. Свечи,провода, РХХ, ДПДЗ менял без результатно. И заметил такой момент если выдернуть резиновую заглушку возле РХХ, то заводится сразу и без глюков. Может смесь беднит или наоборот. ???? Бензин 92, чек не горит. БК нету.
  6. Народ, если человек спрашивает что купить на лада форум я думаю он хочет выбрать что-либо из семейства лада, если выбирать из наших то приора хэтчбэк в максимальной комплектации, плюс тонировка и литьё и еще на обмывку хватит. Если ты просто интересуешься, то я думаю лачетти будет для тебя идеальным выбором правда докинуть чуток надо будет, но оно того стоит, :)
  7. Приветствую!!! У меня сегодня возникла таже проблема как у тебя слово в слово, причем все перестало работать одновременно, даже и не знаю что делать, А ты как свою проблему разрешил, ответь плизз.
  8. конечно знаю, а вот помыть и почистить старый, вообще действенно иль простая трата времени?
  9. я вот недавно стал водителем и немного не знаю что такое "РХХ". где находится, как чистить или менять, и примерно сколько стоит?
  10. Подскажите мне плиз в чем может быть проблема: с утра завелась как говориться с пол-пинка после того как проехался заглушил, потом примерно через минут 40 завел лишь с 3 раз, и эта проблема возникает примерно раз в неделю иногда реже, и по нескольку раз на дню, а иногда вообще без проблем заводится пару недель, ВОТ такая загадка!!! от погоды независит, бывает и в теплую погоду и в холодную такая ерунда, но по утрам в любую погоду всегда с пол-пинка. Может на заправке ерунду влил какуюнибудь!!!! :)
×
×
  • Создать...