Перейти к публикации
Lada-forum.ru
begemot

и снова адрорбер

Рекомендованные сообщения

тема уже поднималась но полезли почистить шланги, снял шланг(который на адсорбере потолще)и попытались продуть так оттуда полетела ржавая пыль и продуть не удалось, механики(знакомые и нормальные) разводят руками типа с поломками адсорберов не сталкивались, подскажите куда ентот шланг идет(я читал что на сепаратор и он в районе левого колеса) было бы прикольно если б с фотками или схемами, напомню машина 21113 евро3

Поделиться сообщением

тема уже поднималась но полезли почистить шланги, снял шланг(который на адсорбере потолще)и попытались продуть так оттуда полетела ржавая пыль и продуть не удалось, механики(знакомые и нормальные) разводят руками типа с поломками адсорберов не сталкивались, подскажите куда ентот шланг идет(я читал что на сепаратор и он в районе левого колеса) было бы прикольно если б с фотками или схемами, напомню машина 21113 евро3

Та же проблема - не продувается шланг до сепаратора.

Сепаратор находится под левым задним колесом.

Почему я туда полез - просто когда откручиваешь крышку бензобака - оттуда (или туда =)) идет сильный пшиииккк, значит нет вентиляции бака.

Я пытался открутить локер левого заднего колеса, ваще нивкакую )))

Поэтому пока остановился на таком варианте: резиновое колечко крышки бака открутил, и вентиляции получается через крышку.

Но понимаю что это неправильно, бензином рядом с машиной воняет (если справа стоять, где крышка бака).

Вот здесь видно всю систему улавливания паров бензина: http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...-2111-2112.html

Поделиться сообщением

• Создать...