Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ppsbkwmcrs

Починили шину,начался странный звук

Рекомендованные сообщения

Наехал на камень от бордюра,пробил шину(безкамерную) на переднем колесе.Дырка такая что палец пролезет.Приехал в шиномонтаж, мне поставили заплатку с внутренней стороны шины,б/у камеру,накачали,сделали баллансировку.Затем порекомендовали это колесо поставить назад а заднее вперед,так и сделали,за все взяли 720 рублей.Только отъехал от монтажа,как начался странный звук,похожий на то,как будто везеш в багажнике банки и они гремят.Задние пружины вроде впорядке,штуки держащие задний мост тоже.В чем причина?

Поделиться сообщением

У меня была аналогичная ситуация, только пробил я два колеса по правой стороне (резина не из дешевых( Michelin). В шиномонтаже пообещали все хорошо сделать, но когда на следующий день приехал забирать и сильно пожалел, что согласился на ремонт, уж больно стрёмно всё выглядело. Да и сами мастера сказали , что процентов на семьдесят может лопнуть во время движения или грыжа вылезет. Короче не рискнул я на таких колесах ездить, ведь подведут они в самый неподходящий момент и дай та бог если все хорошо закончится. Думаю и тебе не стоит на ней ездить.

Поделиться сообщением

У меня была аналогичная ситуация, только пробил я два колеса по правой стороне (резина не из дешевых( Michelin). В шиномонтаже пообещали все хорошо сделать, но когда на следующий день приехал забирать и сильно пожалел, что согласился на ремонт, уж больно стрёмно всё выглядело. Да и сами мастера сказали , что процентов на семьдесят может лопнуть во время движения или грыжа вылезет. Короче не рискнул я на таких колесах ездить, ведь подведут они в самый неподходящий момент и дай та бог если все хорошо закончится. Думаю и тебе не стоит на ней ездить.

Да дело оказалось совсем в другом,задний правый амортизатор выбило,причем я оказался не при чем! Мне в автосервисе давно советовали оба задних амортизатора сменить.Мн есказали что амортизатор очень старый и на нем какой-то ограничитель сломался.В общем заменил оба и стук исчез. Шину мне делал знакомый из знакомого шиномонтажа,за все взял по моему 700-800 рублей и выглядело все качественно,он просто вставил камеру и поставил с внутренней стороны заплатку и поставил это колесо назад.В принципе все ок!

Поделиться сообщением

Здр-те,Уважаемые!Продается летняя (Б/У) резина Kumho 175 70 r14.Пробег около 2000 т.км.(Два раза съездил в Воронеж),мытая,в отл.состоянии.Цена 4000р.,за 4 колеса.Тел.916 933 76 87,926 629 78 90.Звоните после 15.00.

Поделиться сообщением

• Создать...